Пребываю в унынии и прошу помощи советом

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Alinaaaaa
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пребываю в унынии и прошу помощи советом

Сообщение Alinaaaaa »

 
Lima писал(а):
08 ноя 2021, 13:56
Алина, Вы просто молодец! :13: :11: :25: Я тоже занимаюсь, хотя после перенесённого ковида тренировки подсократил. Анаэробные упражнения исключил почти полностью, а вот беговую дорожку, 30 минут в день, оставил, не могу без неё! Не знаю, какой бывает зависимость от наркотика, но у меня от физической активности зависимость точно есть.
Спасибо, Игорь :12: Мне жаль, что эта зараза не обошла Вас стороной. Надеюсь, сейчас Вашему здоровью ничего не угрожает. :12: Вы тоже молодец, раз занимаетесь спортом, не оставляете это занятие. :11:
Я занималась спортом с тренером в спорт зале, брала тренировки, но как началась пандемия и были перебои с работой, оставила зал и решила заниматься самостоятельно, нашла на ютубе очень полезный канал одного тренера, у нее тренировки на разные группы мышц, разные по сложности, с дополнитеьным весом и без и тд. Соглашусь с Вами о зависимости от спорта, я тоже не могу его оставить, стараюсь заниматься 3 раза в неделю по 40-50 минут. Единственное исключение, когда я не занимаюсь, это когда я на работе, поскольку контракты длительные по 30-45 дней, к окончанию контракта силы остаются только на работу и после, отдых. Но как только я попадаю домой, тренировки возобновляются.
Йога же — совсем другое. Может быть, Светлана, прочитав про неё сейчас, расскажет лучше, но смысл йоги не столько в физических упражнениях, скольком в некоем духовном пути, в подчинении своей души какой-то иной сущности. Что это за путь, куда он ведёт, судить не берусь. Я выбираю путь с Христом, а путь йоги мне не нужен.
Я о таком никогда не слышала, но и настоящая йога меня никогда не интересовала. :27:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alinaaaaa
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пребываю в унынии и прошу помощи советом

Сообщение Alinaaaaa »

 
Swetushka писал(а):
08 ноя 2021, 12:46
Только искренно верить, что Бог есть и Он вытянет тебя и поможет если только хочешь быть с Ним. Жить надо стараться там, где живешь и в тех условиях в которых оказался.Эх, не передать своих ощущений. И все таки помог старец Паисий.
Мне старец Паисий тоже помог, открыл глза на очень простые вещи. А еще мне помогли замечательные люди с этого форума. Когда я очень нуждалась в совете и поддержке, я ее здесь получила :12:

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пребываю в унынии и прошу помощи советом

Сообщение Lima »

 
Alinaaaaa писал(а):
08 ноя 2021, 14:30
Мне жаль, что эта зараза не обошла Вас стороной. Надеюсь, сейчас Вашему здоровью ничего не угрожает. :12: Вы тоже молодец, раз занимаетесь спортом, не оставляете это занятие. :11:

Ну так жить-то охота! ;)
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пребываю в унынии и прошу помощи советом

Сообщение Swetushka »

 
Alinaaaaa писал(а):
08 ноя 2021, 14:35
Swetushka писал(а):
08 ноя 2021, 12:46
Только искренно верить, что Бог есть и Он вытянет тебя и поможет если только хочешь быть с Ним. Жить надо стараться там, где живешь и в тех условиях в которых оказался.Эх, не передать своих ощущений. И все таки помог старец Паисий.
Мне старец Паисий тоже помог, открыл глаза на очень простые вещи. А еще мне помогли замечательные люди с этого форума. Когда я очень нуждалась в совете и поддержке, я ее здесь получила :12:
Вот и правильно будем старца Паисия изучать лучше, он нам подошел. А теперь, когда он и святым стал, так и молиться ему можно.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Alinaaaaa
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пребываю в унынии и прошу помощи советом

Сообщение Alinaaaaa »

 
Lima писал(а):
08 ноя 2021, 14:53

:12:
Swetushka писал(а):
08 ноя 2021, 14:56

:12:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»