Я не могу больше так помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Slishkom_tiho
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 17:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я не могу больше так помогите

Сообщение Slishkom_tiho »

 
Здравствуйте попробуйте мне помочь советом . Я очень растеряна и потеряна в этой жизни, чувствую себя одинокой и ни к чемной. Дело в том, что мой муж меня часто избивает и говорит вещи от которых у меня мороз по коже и жить не хочется .
Даже не знаю с чего начать. Начну с детства меня бросил папа когда мне и годика не было стал наркоманом а дальше и зэком убежал в Москву и я его не видела. Мама растила одна было ооочень тяжело, помогал Бог было время за соседкой мама ухаживала и мы купили ей хлеб а я плакала и говорила "мам когда у нас будет хлеб?". Было тяжело не то слово .... бабушка пила мама тянула меня мелкую и бабушку переодически с запоев вытаскивала. Потом вроде все наладилось появился мужчина в ее жизни на 15 лет ее старше я его папой начала называть. Он азербаджанец сначала вроде хорошо относился, а потом начал унижать , обижать, едой попрекал,но тут же вроде как отец все покупал по мере возможности точнее надобности без излишеств. Мама не стала работать родила сына от него и видимо мешала я , они попробывали меня в чехию отправить не получилось, там у меня. Учится не хотела , домой хотела потеряласт я в общем пол года там пожила и приехала. Отчим орал вечно оскорблял мама говориоа терпи замкд выйдешь, будет своя семья кй якобы тяжело сына поднимать. Как приехала пошла работать в детстве занималась танцами вот и решила деткам преподавать и получилось позже пошла и в институт по этой професии нет худо без добра. Встречалась с парнем хорошим но он был не решительный, с хорошей семьи а мне нужно было бежать от отчима от этих склок вечных я с ним продружила5 лет и роспрощалась. Дальше встретился мне мужик 32 летний с 2 как оказалост позже детьми и с разводом. Я подумала что он старше тем более он ухаживал красиво золото, цветы мой студент мне только по прздникам я купилась иприлипла к нему мертвой хваткой . Сколько было стычек с его неадекватной женой его дети вечно у нас странная семья со своими заморочками . Я старалась детям угодить и маме и папе всегда подарки. Я стала замечать что он пьет запоями думаю ну кто не пьет все пьют. 2 дня по пьет потом все вроде а пьет страшно тянет на приключения ссыт везде я как хорошая девушка бегала искала с пьянок вытаскивала. То сходились то расходились я жила у него и подумала что рожу и он изменится он тоже так говорил я забеременнела сыглали свадьбу и тут как я родила он и его родители превратились в монстров . Его мать обостряла конфликты говорила у тебя естт там дети зачем тебе ее нужен я держвлась за мужа за семью и на коленях стояла когда его отец приходил выгонять меня... время шло было тяжело золото продавала чтоб дочу вырастить мама помогала но как чуть что звони мужу пусть везет а он слал да и все.
Потом и мама моя уехала в израиль с мужем с сыном я осталась одна с дочей нашла няню бегала на работу переолически мы мерились , ругались он избивал материл бросал я опять прощала ... бред короче..... и тут я уже более менее стою на ногах и меня воротит от этой жизни от этой не справедливости...почему со мной так? У меня по сути нет никого кроме моей дочки, смотрю на других семей что у них все хорошо а я и баба и мужик в последнее время если выпиваю ловлю истерику и плачу кстати сегодня он опять пришел называл меня никчемной он всегда меня бьет и говорит что меня с детства унижали и даже зек мой папа меня кинул....

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не могу больше так помогите

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, дорогая. Да много вам пришлось пережить и шишек набить.
Как вы к вере относитесь. Пытались ли вы найти смысл жизни? С молитвой жить намного легче.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Slishkom_tiho
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 17:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не могу больше так помогите

Сообщение Slishkom_tiho »

 
Я всегда молюсь прошу Бога помочь мне и он помогает хотяб просто вставать утром и бежать на работу

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не могу больше так помогите

Сообщение Swetushka »

 
Да это хорошо. Но во надо ещё в храм ходить, для того, чтобы причащаться и исповедовать свои грехи (ошибки, которые мы совершаем идя по жизни). А для чего их исповедовать? Вот как раз для того, чтобы меняться. Оказывается человек, может изменятся в хорошую сторону.
Более того! Ведя такую праведную жизнь, человек может менять не только себя, но и окружающих его людей! Причем совершается это с помощью молитвы и разговора с Богом. Нам же внушают, что мы все должны делать сами. А сам человек что то сделать не в состоянии. Может, но не всегда получается как хочется. И потом Бог дарит мир в душе. Человек уже не злится и не раздражается и даже не берется. Представляете как это хорошо. Верующий человек успокаивается, а это то что нужно в жизни. Ведь все болезни от нервов. Вот такие дела. Все у нас встало с ног на голову. Хочу вам книги посоветовать почитать автор их Андрей Канонас. Очень полезные и поучительные. Их очень много в интернете.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не могу больше так помогите

Сообщение Swetushka »

 
https://www.pravoslavie.ru/85168.html
Здесь его книги. Много их набралось. И ещё есть видео на Ютубе. Мне нравится его лекция "Наш ум причина наших проблем"https://youtu.be/htKlcNtVoqc
Обратите на нее внимание. Видите работы предстоит много. Но Бог помогает, надо только не лениться и просить у Него помощи. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не могу больше так помогите

Сообщение Antropa »

 
Здравствуйте, а какой жизни вам бы хотелось? А дочь ваш муж тоже бьет? Где находится ребёнок во время конфликтов? Как вы считаете будет ли полезно для вас и вашей дочери жить в среде насилия? Сколько лет дочери? Есть ли у вас друзья? Что провоцирует мужа на подобное поведение по вашему мнению?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»