Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Alex71 писал(а):
19 ноя 2020, 17:36
Согласен уже с любой, лишь бы не быдло была , ну и без букета зппп.
поясните для остальных обывателей, что такое "быдло" и что значит "букет зппп"? Развитие отношений с девушкой, которую вы считаете "быдлом" для вас неприемлемо, я правильно понимаю? Как вы считаете, почему они становятся такими? И неужели они не заслуживают общения и отношений? А вот если бы вы или кто-то другой смог полюбить "девушку-быдло", разве она не могла бы превратиться из лягушки в царевну? Ведь такое не только в сказках бывает, любовь творит чудеса.
Опасаюсь остаться без отношений лет до 30 , а потом уже и не нужно будет скорее всего ...
ну почему же не нужно?! По европейским меркам только после 30-35 лет как раз самое время для создания семьи.
Быдло я имею виду образ безбашенной девушки-пацанки, курящие, сплевывающие, в речи которых постоянный трехэтажный мат. Не против раскрепощённой самодостаточной .

Зппп- ну венерические не хотелось бы подцепить.

Знаю, что с какой-то точки зрения лучше постоянные отношения позже, но если с точки зрения детей смотреть, то им лучше было бы в 15 лет общаться с 35-40 летним отцом, а не 50-60 летним. Вот с этой позиции я рассуждаю.

Я сам по достатку (от родителей) выше среднего по рамкам своего города, не против с девушкой из обеспеченой семьи общаться и построить отношения. Всё для детей хотелось бы, передать хорошие гены и достаток.

Диагностика предрасположенности к суициду
NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Alex71 писал(а):
19 ноя 2020, 17:36
Согласен уже с любой, лишь бы не быдло была , ну и без букета зппп.
поясните для остальных обывателей, что такое "быдло" и что значит "букет зппп"? Развитие отношений с девушкой, которую вы считаете "быдлом" для вас неприемлемо, я правильно понимаю? Как вы считаете, почему они становятся такими? И неужели они не заслуживают общения и отношений? А вот если бы вы или кто-то другой смог полюбить "девушку-быдло", разве она не могла бы превратиться из лягушки в царевну? Ведь такое не только в сказках бывает, любовь творит чудеса.
Опасаюсь остаться без отношений лет до 30 , а потом уже и не нужно будет скорее всего ...
ну почему же не нужно?! По европейским меркам только после 30-35 лет как раз самое время для создания семьи.
Не считаю, что не заслуживают. Вообще считаю, девушкам в нынешнее время в разы проще найти отношения и секс, нежели парням.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение Alex71 »

 
Не считаю, что не заслуживают. Вообще считаю, девушкам в нынешнее время в разы проще найти отношения и секс, нежели парням.
Понимаю, что это ваше частное, субъективное мнение, но полагаю, множество девушек в том числе с нашего форума с вами не согласятся, им тоже не просто найти нормальные отношения, нормальные имеется ввиду длительные, гармоничные, ведущие к созданию семьи. А вот с короткими отношениями как раз трудностей мало возникает, вы и сами чуть выше отвечали, что если бы захотели секс - он у вас был бы, но разве это решение проблемы!?
Всё для детей хотелось бы, передать хорошие гены и достаток.
не проще ли обратиться с этой просьбой к родителям? чтобы как в былые времена они подобрали вам пару, так сказать для сохранения вашего семейного генофонда.

NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Alex71 писал(а):
19 ноя 2020, 18:34
Не считаю, что не заслуживают. Вообще считаю, девушкам в нынешнее время в разы проще найти отношения и секс, нежели парням.
Понимаю, что это ваше частное, субъективное мнение, но полагаю, множество девушек в том числе с нашего форума с вами не согласятся, им тоже не просто найти нормальные отношения, нормальные имеется ввиду длительные, гармоничные, ведущие к созданию семьи. А вот с короткими отношениями как раз трудностей мало возникает, вы и сами чуть выше отвечали, что если бы захотели секс - он у вас был бы, но разве это решение проблемы!?
Всё для детей хотелось бы, передать хорошие гены и достаток.
не проще ли обратиться с этой просьбой к родителям? чтобы как в былые времена они подобрали вам пару, так сказать для сохранения вашего семейного генофонда.
Благодарю за поддержку, приятно на самом деле)

Можно конечно и родителей попросить, только я вероятно неловко себя буду чувствовать, когда тебя "сводят". Быть может и таким способом можно найти своего человека.
Вообще соглашусь, что именно своё найти не всегда просто, а у меня 0 опыта общения с женщинами+ сам по себе не активист.
Ждать пока кто-то сам на шею прыгнет думаю глупо. Был случай, когда непривлекателтьная для меня (и для 90% парней ) одногруппница, которая не видит одним глазом сама писала моим одногруппникам, чтобы скинули мою стр вк, сама написала в вк когда стояла в двух шагах рядом "можно к тебе подойти"?
И еще до этого случая были несколько одноклассниц, которые активно намекали на знакомство, постоянно смотрели , спрашивали.
К тому же в 16-17 у меня было в окружении 3 разведенные с детьми подруги, одна из которых хотела от меня ребенка.

Тогда я считал, что надо с самых "топовых" начинать, сейчас планку наверное стоет снизить, чтобы опыта набратся..

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение Antropa »

 
Что же вам мешает общаться с женщинами? Неужели любое знакомство обязательно должно расцениваться как «подходит ли эта девушка под мои критерии сурового отбора или нет»? 😀
Можно же просто перемолвиться парой слов о природе, погоде, обсудить интересующие вас или ее темы..
В подростковом возрасте дети частенько разглядывают друг друга. Будьте смелее, даже если не получится ничего страшного попробуете снова.

NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Antropa писал(а):
19 ноя 2020, 21:16
Что же вам мешает общаться с женщинами? Неужели любое знакомство обязательно должно расцениваться как «подходит ли эта девушка под мои критерии сурового отбора или нет»? 😀
Можно же просто перемолвиться парой слов о природе, погоде, обсудить интересующие вас или ее темы..
В подростковом возрасте дети частенько разглядывают друг друга. Будьте смелее, даже если не получится ничего страшного попробуете снова.
Спасибо большое за советы)
Обязательно попробую совершить пробы знакомств)

От души желаю успеха во всех отношениях ;)

AnonymousMoscow
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 21:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение AnonymousMoscow »

 
Дружище, твои переживания вызваны не отсутствием отношений, поверь. Мне почти 30, я в 2017 году развелся с бывшей супругой (мне было 26) и у меня тогда отбило вообще какое-то желание за кем-то "бегать" или "охотиться". Зато возникло дикое желание повысить свои доходы, получить еще одно образование, путешествовать в дальнее зарубежье. Сконцентрируйся не на женщинах, а на увеличении качества своей жизни. Если ты сейчас "впряжешься" в создание бизнеса или обучение чему-то такому, что к твоим 25-30 годам позволит тебе иметь собственное жилье/машину/прочие атрибуты хорошей жизни - тебе вообще не придется задумываться над тем, чтобы кого-то себе искать. Наоборот - придется даже отказывать, потому что эти самые модели, которых ты сейчас видишь во всяких быстрых отношениях, будут искать себе мужчину; чтобы он обеспечил их ребенка от таких отношений и вытащил из какой-нибудь неприятной истории

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»