Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Всех приветствую!

Скажу сразу , что это не троллинг, а реальная история.
Хотел бы получить советы, как выйти из всей сложившейся обстановки, которая происходит у меня.
Быть может у кого-то когда-то была подобная ситуация и он успешно решил ее.

Мне 19 лет, девственник, учусь в колледже на 4 курсе, нахожусь на иждивении у родителей.

Вообще до 17 лет я не думал об отношениях, хотя многие мои ровесники с 13 лет разговаривали на тему девушек, стремились к отношениям со всеми вытекающими последствиями.
В 16-17 лет  на жизненном пути появились друзья женского пола(Одна из которых на 10 лет старше меня, с ребенком, но общалась она со мной на равных, спрашивала советы, поддержку. И еще помимо нее появлялись подруги).
Желание развиваться в этом направлении огромное+ я не только сам в голове все это держу и хочу, а еще и пропагандирую друзей, чтобы они составили мне компанию по этому делу.
Но проблема в том, что несмотря на все это рвение, конкретно попыток знакомиться с моей стороны не было (опишу причины):

1. Мне импонируют девушки с очень красивой , модельной внешностью, ростом 175-180 см (я 176) и чаще всего не славянки, а полукровки армянки-русские. Такова учится в моем колледже. Она армянка, но мама русская, очень интересный типаж, ростом как я , стройная , ухоженная, с черными красивыми волосами, 2-3 размером груди. Она староста своей группы, младше меня на 2 года (ей 17) , выглядит очень эффектно.
Год назад она во время футбола в техникуме заговорила с моим другом на нейтральные темы, она была первокурсницей, мы на 3. Он поделился со мной про этот случай, потом показал в коридоре. А я до его рассказа уже видел ее, не знал кто она, но уже тогда с первого взгляда понял , что это мой типаж.
Она первая, кто понравился мне именно в живую. В интернете благодаря фотошопу практически каждая выглядит неплохо, а вот в жизни серые, понял, что именно модели действительно вызывают у меня эмоции, симпатию и т д.
2. Вот из-за того, что мне нравятся девушки, при виде которых у всех девственников подкашиваются ноги, у меня большие сомнения , смогу ли я "вывезти" таковых

Опишу о себ подробнее:
С 14 лет начал заниматься силовым спортом, предрасположен к проблемной коже (прыщи в большом количестве). С 16 лет поступил в колледж, как и сказал ранее, в это время начали появляться подруги - опытные женщины, рожавшие ребенка, успевшие примерить фату и т.д.
С одной из них наклевывались отношения, но в итоге ничего не вышло ( это были первые опыты в общении с противоположным полом).
Депрессировал долго из-за расставания, привлекал друзей, чтобы помирили, поддерживали.

После решил улучшить себя, пролечил прыщи таблетками, в побочках которых суицидальные мысли , депрессия и все в этом духе.

Собственно пролечился нормально, но ЦНС на фоне
депрессии из-за расставаний+таблеток сильно пострадала.

У меня сильное либидо, тестостерон на верхних границах. С друзьями только и говорим на тему знакомств, отношений секса.

Так в чем вопрос тогда?

У возникает страх близости с очень привлекательными девушками.
Со мной на моем  добровольно хотели встречаться, заниматься сексом, завести семью несколько непривлекательных для меня девушек.
Одна ростом 150, непривлекательным лицом и фигурой, невидящим глазом
Другая рожавшая, старше на 6 лет, разведенная , отец забрал ребенка, очень полная, склонная к алкоголизму и суициду.

То есть суть в том, что при желании чисто ради секса уже давно можно было найти себе отношения.
Но я все же считаю , что спутница должна во всех планах нравиться молодому человеку и чтобы после знакомства это было взаимным.

Сам я объективно не урод и не красавец, выгляжу моложе своих лет (на 14-16), хороший генетический плюс- ген старения замедлен, дед в 50 на 35 выглядел, сейчас в 75 на 55. Мать в 45 на 30.
Голос хороший, деффектов речи нет. Не склонен к ожирению.

То есть я объективно знаю свои положительные качества, но в голове куча сомнений из-за :
а)Размер члена. Он по статистике считается в начале средних пределов, но страх: а хватит ли достаточно симпатичной девушке? Ведь она будет осознавать, что за счет своей красоты может спокойно найти больший
б) Я сам по себе достаточно скромный парень. Не уверен, что смогу быть достаточно финансово независимым из-за отсутствующих на данный момент пробивных качеств. Да, у меня 4 комнатная квартира (подарок) , по меркам моего города это неплохо и многие хотели бы такое.
Но в целом же красивые девушки хотят парней для постоянных отношений с хорошим заработком..

Даже не знаю , как выйти из всего этого положения... Я уже жалею, что раньше отказывался от непривлекательных для меня девушек.... Уже готов снизить планку до -любая, разве что без зппп.... И все равно кажется, что обречен всю жизнь быть без девушки, с которой у нас будет взаимная симпатия... Я делаю все, чтобы улучшить себя (занимаюсь спортом, процент жира минимален, не пью/не курю/не парю/не закидываюсь вообще, слежу за здоровьем, брекеты поставлю, хотя зубы эстетически средние, машина будет).

Отчаялся жутко , кажется , что уже ничего не светит....

Спасибо за прочтение, буду рад советам.

Диагностика предрасположенности к суициду
Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение Antropa »

 
Слишком много рассуждаете, придет время влюбитесь и поймёте остальное все неважно.

NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Antropa писал(а):
18 ноя 2020, 20:19
Слишком много рассуждаете, придет время влюбитесь и поймёте остальное все неважно.
Спасибо за отклик)
Дело в том, что я сильно боюсь "опоздать". Я четко помню, как в подростковом возрасте со мной сами хотели общаться девушки (это и понятно, чем моложе, тем красивее, меньше загонов).
Уже сейчас, в 19 лет осознаю, что найти кого-то более менее симпатичного будет в разы сложнее.
А что будет через лет 5 ума не приложу. Пусть я буду в хорошей физической форме, молодо выглядеть, но интузиазма то уже меньше будет.
В общем страх остаться без девушки и семьи..

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Скажу сразу , что это не троллинг, а реальная история.
очень даже похоже на троллинг, практически все тролли рано или позно "вытягивают" на обсуждение размеров члена (у вас рано, прямо с первого поста), обычно с первого ответа тролли пытаются пробить на жалость, (как у вас) чтобы посмеяться как их будут жалеть и сочувствовать, типа я весь такой спортивный, красавчик, не пью не курю, а девушки не обращают внимания, как так? Мог бы переспать со многими, но мне нужна особенная, супер-модель...
Мне как модератору форума часто приходится читать такие однотипные истории, которые и называются троллингом, ваша история мало чем отличается, уж извините за откровенность. Если я не прав, постарайтесь написать действительно что-то реальное из своей жизни.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение Antropa »

 
Для 19 лет типичные рассуждения, в вашем возрасте и мне казалось, что после 25 лет наступает старость... Что касается троллинга, ни в коем случае не защищаю, но и не осуждаю.
Интернет и сверка параметров между собой и другими отнимает ваше время и энергию.
Убеждена встретили бы вы идеал и если бы все прошло по заранее спланированному вашему сценарию, вы бы остыли быстро, так устроена жизнь. Конечно, хорошо приблизительно представлять кто в нашем вкусе, а кто нет, но в жизни обычно когда дело касается серьёзных отношений судьбоносных, на все воля Божья.. как говорится любовь зла полюбишь и козла..

NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Alex71 писал(а):
19 ноя 2020, 16:50
Добрый день!
Скажу сразу , что это не троллинг, а реальная история.
очень даже похоже на троллинг, практически все тролли рано или позно "вытягивают" на обсуждение размеров члена (у вас рано, прямо с первого поста), обычно с первого ответа тролли пытаются пробить на жалость, (как у вас) чтобы посмеяться как их будут жалеть и сочувствовать, типа я весь такой спортивный, красавчик, не пью не курю, а девушки не обращают внимания, как так? Мог бы переспать со многими, но мне нужна особенная, супер-модель...
Мне как модератору форума часто приходится читать такие однотипные истории, которые и называются троллингом, ваша история мало чем отличается, уж извините за откровенность. Если я не прав, постарайтесь написать действительно что-то реальное из своей жизни, ведь и троллям тоже бывает нужна помощь.
Честно говоря не уловил связи , из-за чего возникли сомнения в правдоподобности ситуации.

Скорее всего неправильно меня поняли: я не хвалил себя , а отметил то, что я делаю все возможное для своего здоровья, тела, внешности.
Не считаю себя красавцем, а обычным средним. У меня есть приятели модельной внешности , ростом 192 см + из обеспеченных семей, у которых аналогичные проблемы с женщинами как и у меня. Можно сказать общаюсь с такими же, как и я сам.

Согласен уже с любой, лишь бы не быдло была , ну и без букета зппп. Опасаюсь остаться без отношений лет до 30 , а потом уже и не нужно будет скорее всего ...

NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Antropa писал(а):
19 ноя 2020, 17:05
Для 19 лет типичные рассуждения, в вашем возрасте и мне казалось, что после 25 лет наступает старость... Что касается троллинга, ни в коем случае не защищаю, но и не осуждаю.
Интернет и сверка параметров между собой и другими отнимает ваше время и энергию.
Убеждена встретили бы вы идеал и если бы все прошло по заранее спланированному вашему сценарию, вы бы остыли быстро, так устроена жизнь. Конечно, хорошо приблизительно представлять кто в нашем вкусе, а кто нет, но в жизни обычно когда дело касается серьёзных отношений судьбоносных, на все воля Божья.. как говорится любовь зла полюбишь и козла..
Спасибо за отклик)
Верно подметили, я очень сильно за последние 3 года стал серфить по интернету , на форумах, где люди оценивают тебя по каждой детали внешности. В следствии этого и сам начал неплохо разбираться во внешности людей , к тем вещам, на которые раньше и вовсе не обращал внимание (какая челюсть, нос, форма бровей и т.д.).
Не могу сказать, какой я буду в отношениях, но мне кажется я бы не изменял, мне бы не надоела моя женщина. Конечно как я могу говорить, если сам девственник.
Парни делятся обычно на два типа: 1)как бы переспать на раз и не вляпаться в отношения 2) как бы удержать, поддерживать отношения.
Мне почему то кажется я ко второй категории отношусь.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 23:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение Antropa »

 
А почему не хотите на сайте знакомств зарегестрироваться? Там можно выбрать девушку по внешности, если для вас это важно, что касается букетов, в наше время практически все лечится и если есть опасения можно пройти вдвоём врачей, т.к. скорей всего требования которые предъявляете к ней она предъявит и вам. Что в вашем понимании не быдло? Если отношения представляют собой форму договора между двумя взрослыми людьми. Вы можете обсудить все пункты. Но есть одно «но». Девушка скорей всего не сможет дать себе объективную оценку и сказать она может одно, а поступить иначе. Будете спрашивать о ней окружающих-тоже необъективно, т.к. среди окружения могут быть заинтересованные в ней лица или недоброжелатели или просто они видят в ней одно, а вы увидите другое. Все познаётся на собственной шкуре.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение Alex71 »

 
Согласен уже с любой, лишь бы не быдло была , ну и без букета зппп.
поясните для остальных обывателей, что такое "быдло" и что значит "букет зппп"? Развитие отношений с девушкой, которую вы считаете "быдлом" для вас неприемлемо, я правильно понимаю? Как вы считаете, почему они становятся такими? И неужели они не заслуживают общения и отношений? А вот если бы вы или кто-то другой смог полюбить "девушку-быдло", разве она не могла бы превратиться из лягушки в царевну? Ведь такое не только в сказках бывает, любовь творит чудеса.
Опасаюсь остаться без отношений лет до 30 , а потом уже и не нужно будет скорее всего ...
ну почему же не нужно?! По европейским меркам только после 30-35 лет как раз самое время для создания семьи.

NewUser93
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 23:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Схожу с ума из-за отсутствия отношений

Сообщение NewUser93 »

 
Antropa писал(а):
19 ноя 2020, 17:31
А почему не хотите на сайте знакомств зарегестрироваться? Там можно выбрать девушку по внешности, если для вас это важно, что касается букетов, в наше время практически все лечится и если есть опасения можно пройти вдвоём врачей, т.к. скорей всего требования которые предъявляете к ней она предъявит и вам. Что в вашем понимании не быдло? Если отношения представляют собой форму договора между двумя взрослыми людьми. Вы можете обсудить все пункты. Но есть одно «но». Девушка скорей всего не сможет дать себе объективную оценку и сказать она может одно, а поступить иначе. Будете спрашивать о ней окружающих-тоже необъективно, т.к. среди окружения могут быть заинтересованные в ней лица или недоброжелатели или просто они видят в ней одно, а вы увидите другое. Все познаётся на собственной шкуре.
Сайты знакомств пробовал с друзьями, чаще всего просят перечислить деньги, либо не идут на встречу. Ну и конкуренции там конечно намного больше, девушка скорее всего больше оценит , если с ней познакомятся тет-а-тат.

Понимаете, я могу подробнее описать ситуацию на счёт моего отношения к девушкам, как оно сформировалось:
С 11 по 16 лет был задротом в компьютерные игры, играл по 5-8 часов в сутки , в школу начал не ходить в 11 лет из-за того что заболел детской болезнью, а потом уже привык и родители помогли на домашнее оформить. Учился я хорошо, со мной занимались родители.
С 15 лет начал ходить в школу, параллельно заниматься спортом - турники, брусья, гантели. 9 класс весь ходил , закончил с красным аттестатом(школа слабая),
Ну вот с 15 по 16 лет , как я начал ходить - ко мне сами подкатывали девушки одноклассницы, но я вообще был никаким, либидо для отношений не было, хотя другие одноклассники уже были "в теме".
Вот с 16 по 17 как школу закончил начали появляться подруги , которые заметно старше меня, разведённые с детьми.
С тех пор сильно интерес к отношениям возрос. Либидо и тестостерон у меня на высоком уровне, с друзьями только и говорим на тему как с кем-то переспать ну и встречаться.
В колледже у меня учиться красивая армянка из обеспеченной семьи. Я знаю, что они чаще всего с армянами замуж выходят и им отец сам выбирает ещё лет с 13.
Вот понравился такой типаж девушек , красивая и из обеспеченной . Я не хвалюсь, но человек я нормальный, с отцом девушки отношения скорее всего были бы хорошие.

Угнетает и частично приводит к суицидальным мыслям понимание того, что ничего не светит и лучшее время упущено.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»