Когда не смог не написать на форум

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Ysmin.
Я тут подумала, если вы тетю навещает, может начать вам с ней читать или слушать аудиокниги, художественную литературу классическую, православную художественную.
Мне кажется это как то должно отвлекать немного от проблем, да и день будет быстрее проходить.
Через художественную литературу можно и с Богом познакомиться.
Юлия Николаевна Вознесенская, открывшая этот сайт, между прочим занималась и мессионерской деятельностью. Книги у нее очень интересные и есть в аудио варианте.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Yasmin
старшина
старшина
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Yasmin »

 
Спасибо, что нашли силы и время ответить.
Нужно подумать. Хотя, ей скорее подойдут детские книги или приключенческие. Когда-то давно она любила детективы читать, сейчас, до госпитализации, смотрела чернушные сериалы фоном.
Думаю, с Богом не получится познакомить, сама не обладаю силой веры. Да и у неё сложная система добрых и злых сил в голове. С которыми она иногда разговаривает.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Swetushka »

 
Yasmin писал(а):
25 июн 2022, 12:07
Спасибо, что нашли силы и время ответить.
Нужно подумать. Хотя, ей скорее подойдут детские книги или приключенческие. Когда-то давно она любила детективы читать, сейчас, до госпитализации, смотрела чернушные сериалы фоном.
Думаю, с Богом не получится познакомить, сама не обладаю силой веры. Да и у неё сложная система добрых и злых сил в голове. С которыми она иногда разговаривает.
Так и вы начинайте знакомиться с Богом. Для начала попробуйте веры у Него попросить и Он обязательно откликнется, вы это почувствуете. Главное быть искренней.
А сказки как раз очень хорошо говорят о вере. Вот на этом сайте азбука веры https://azbyka.ru/audio/1/detyam/skazki сказки можно даже слушать.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Yasmin
старшина
старшина
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Yasmin »

 
Спасибо) Надеюсь, что-нибудь получится.

Yasmin
старшина
старшина
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Yasmin »

 
Я сама опять на эмоциональном дне. Ездила в другой город не надолго. Но заболела там, получилось, что не на 5 дней, а на месяц. Приходилось платить за место в хостеле, за доставку лекарств и еды. Так как у самой не было сил встать. Конечно, я взяла в долг, немало. Ну, не хотелось с температурой на улице жить. В итоге от нервов и лечения самопроизвольного, температура пошла за 38.5. Госпитализировали на неделю. Огромное спасибо нашим медикам. Выписали. Вернулась домой. Однако, температура опять чуть повышенная. Сил физических после 20 уколов за неделю нет.
Упадок духа. Нужно возвращать долги, МКК не дремлют)

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. Вчера на форум пришло сообщение от человека справившимся со своим заболеванием. Зовут ее Урсула. Может и вам поможет ее стратегия viewtopic.php?t=31985#p661021
Главное понять, зачем вам была дана эта ситуация?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Yasmin
старшина
старшина
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 21:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Yasmin »

 
Здравствуйте!
Я прочитала. Опять не знаю пока, что ответить.
Наверное, моя соображалка притупилась. Я не могу понять, зачем дана мне болезнь. Я думаю, психические болезни растут из обычных психологических трудностей. Плюс наследственность. Одно накладывается на другое, и в один момент - бах - и ты за чертой.
Спасибо вам, что находите время написать.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Когда не смог не написать на форум

Сообщение Swetushka »

 
Наши соображалки точно сильно устают, а дать отдыха мы им не умеем давать, вот и болеем. У меня тоже мысли все крутятся крутятся. Особенно по ночам и сна почти нет. Хорошо с утра выбъешься из сил и добираешь сон этот, а так тяжко. А главное не знаешь чьи мысли гуляют в голове твои или нет. Говорят внимание сохранять надо, а как его сохранить то? Читать святых отцов они учат наверное, тоже плохо получается. Ну надо пытаться.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»