Работа в Интернете

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Viki Cherry
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 23:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Работа в Интернете

Сообщение Viki Cherry »

 
Кто знает, а реально ли вообще заработать в Инстаграме. Подумываю о том, чтобы стать копирайтером или сммщиком. Но не знаю, насколько реально там зарабатывать.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Работа в Интернете

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Заработать реально, но ожидания могут не оправдать потраченные средства и время, а так же здоровье, зрение например и сопутствующие проблемы от сидячего или лежачего (с телефоном, ноутбуком) образа жизни.
В Инстаграм, как впрочем и др. соц сетях основные заработки на рекламе, которую оплачивают вам рекламодатели за размещение рекламных материалов на вашей страничке, цена 1 рекламного блока или ссылки зависит от количества посетителей, друзей и подписчиков на вашей страничке. Если подписчиков 10000 человек, то за 1 рекламный блок вам оплатят примерно 500-1000 руб. \ мес. Если вам удастся "раскрутить" свой сайт или канал в Инстаграм до 100000 подписчиков, оплата увеличивается пропорционально до 10000 р. Это 1 реклама, а таких может быть несколько десятков (!)
Вас может смутить и испугать невозможность привлечения такого количества подписчиков на ваш блог, но это на самом деле не страшно и вполне осуществимо. Например, вы начинающая фотомодель, выкладываете свои фото, пусть даже не профессиональные, но снятые на хорошую камеру, рассказываете о себе, о истории создания конкретной фотографии, можно добавить намного юмора, о нарядах, о косметике.... это надо делать каждый день и каждый день на ваш блог будут заходить посетители, оставлять комментарии, ставить "лайки" и подписываться. 5000 подписчиков можно запросто набрать за пару месяцев и рекламодатели (их представители) к примеру косметические фирмы, косметологические салоны, парфюмерные компании начнут обращать на вас внимание. Как это делается в деталях: например, после после того, как вы создали свой фотомодельный блог и получили множество подписчиков, к вам обращается представители фирмы, производящей тушь для ресниц и губную помаду, предлагает вам N-ную сумму за то, что в своих рассказах о макияже вы упоминали и называли именно эту фирму, типа что она самая лучшая и т.д. Вот примерно так это работает, вам не надо никого искать, просто делайте свою страничку интересной, как это делать можно найти бесплатные уроки и рекомендации в инете.
Копирайтинг, как правило оплачивается копейками, очень тяжелый, монотонный и малооплачиваемый труд.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»