Попала в зависимость от афериста

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
moryachka_98
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 18:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Попала в зависимость от афериста

Сообщение moryachka_98 »

 
Добрый Вечер.
Буду коротка,ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной по телефону,клиент моей микрофинансовой компании оформляли займ,парень моложе меня на 5 лет,военный (служит по контракту) вообщем начали общаться через неделю созвонились по камере,я из Спб,он сам местный но по распределению попал прошлым летом в г.Калининград,по званию лейтенант,через месяц решили встретиться,естественно его не пустили я полетела к нему,история уже начиналась с тех моментов когда я полетела,изначально мы просто с ним общались по телефону когда познакомились,он слал фотографии,пытался красиво говорить,Я не предовала значение,а когда мы встретились
Представьте такую картину девушка молодая в 1-00 ночи улетает на самолете в незнакомы город,приехав он встретив,в живую он другой,оправдал он мои надежды,я с ним провела 4 дня,потом улетела обратно в Питер,все было идеально на миг мне показалось что я влюбилась снова,пока не начался геморой,он начал спрашивать деньги и большие крупные суммы денег в долг,у него было куча займов и кредитов,ладно один раз он отдал,потом началось снова,я знаю что вы сейчас напишите но я посылала ему деньги,я хотела ему помочь,я отдавала ему последнее,и понимала что разводит,но боялась его потерять...прошло время он начал писать что мы не подходим друг другу что он,понял что я не смогу его ждать,он проверял же меня всеми способами,что у него контракт короче сливать меня...я начала чувствовать себя ничтожеством и что надо мной посмеялись...прошло время..у него был отпуск он сам приехал в спб.Я его встретила в аэропорту мы приехали ко мне,через час мы поехали в центр спб он попросил меня купить костюм в найке,на что я ему сказала что нет,он развернулся поймал машину и уехал,я его не видела неделю,видимо друзья его подопнули он опять обо мне вспомнил начал извеняться говорить все отдаст и просил на билет обратно до Калининграда,я опять ему дала денег.Он улетел..Прошло несколько дней я прилетела туда из всех 7 дней я провела с ним 4,такое чувство что он отмазывался то у него полигон,то он дежурный,проводил мало времени.Я психанула уехала раньше времени...после этого я начала его вычеркивать из жизни,не общались ровно месяц,пока он сам не позвонил и не предложил мне снова приехать.Я впринципе догадываюсь какие вы сейчас коментарии напишите,смотрите я ему писала тебе нужны только денбги от меня я тебе не нужна,в посл раз приезжала он даже извинните за выражение от секса отказался отвергнул меня,это вообще жесть полная.Сейчас звонит и говорит что все осознал и проверял меня деньги начал отдавать но по немногу что делать???что воообще у него либо это задумка была у него такая меня развести на деньги,либо риал какие то чувства есть..просит приехать говорит оплатит билеты.совет слушаю

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Любовь или развод на деньги под названием мальчик Альфонс

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Очнитесь! О какой любви может идти речь!? её нет и не было, по крайней мере с его стороны, а у вас это называется "любовная зависимость", о ней очень много информации в инете, можете на нашем другом сайте тоже почитать по этой теме: https://nelubit.ru/

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь или развод на деньги под названием мальчик Альфонс

Сообщение Эннилик »

 
moryachka_98 писал(а):
01 авг 2021, 19:01
Добрый Вечер.
Буду коротка,ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной по телефону,клиент моей микрофинансовой компании оформляли займ,парень моложе меня на 5 лет,военный (служит по контракту) вообщем начали общаться через неделю созвонились по камере,я из Спб,он сам местный но по распределению попал прошлым летом в г.Калининград,по званию лейтенант,через месяц решили встретиться,естественно его не пустили я полетела к нему,история уже начиналась с тех моментов когда я полетела,изначально мы просто с ним общались по телефону когда познакомились,он слал фотографии,пытался красиво говорить,Я не предовала значение,а когда мы встретились
Представьте такую картину девушка молодая в 1-00 ночи улетает на самолете в незнакомы город,приехав он встретив,в живую он другой,оправдал он мои надежды,я с ним провела 4 дня,потом улетела обратно в Питер,все было идеально на миг мне показалось что я влюбилась снова,пока не начался геморой,он начал спрашивать деньги и большие крупные суммы денег в долг,у него было куча займов и кредитов,ладно один раз он отдал,потом началось снова,я знаю что вы сейчас напишите но я посылала ему деньги,я хотела ему помочь,я отдавала ему последнее,и понимала что разводит,но боялась его потерять...прошло время он начал писать что мы не подходим друг другу что он,понял что я не смогу его ждать,он проверял же меня всеми способами,что у него контракт короче сливать меня...я начала чувствовать себя ничтожеством и что надо мной посмеялись...прошло время..у него был отпуск он сам приехал в спб.Я его встретила в аэропорту мы приехали ко мне,через час мы поехали в центр спб он попросил меня купить костюм в найке,на что я ему сказала что нет,он развернулся поймал машину и уехал,я его не видела неделю,видимо друзья его подопнули он опять обо мне вспомнил начал извеняться говорить все отдаст и просил на билет обратно до Калининграда,я опять ему дала денег.Он улетел..Прошло несколько дней я прилетела туда из всех 7 дней я провела с ним 4,такое чувство что он отмазывался то у него полигон,то он дежурный,проводил мало времени.Я психанула уехала раньше времени...после этого я начала его вычеркивать из жизни,не общались ровно месяц,пока он сам не позвонил и не предложил мне снова приехать.Я впринципе догадываюсь какие вы сейчас коментарии напишите,смотрите я ему писала тебе нужны только денбги от меня я тебе не нужна,в посл раз приезжала он даже извинните за выражение от секса отказался отвергнул меня,это вообще жесть полная.Сейчас звонит и говорит что все осознал и проверял меня деньги начал отдавать но по немногу что делать???что воообще у него либо это задумка была у него такая меня развести на деньги,либо риал какие то чувства есть..просит приехать говорит оплатит билеты.совет слушаю
В принципе знаете ответ...
Какой он для вас, этот ответ?

Аватара пользователя
Kira_Fl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 05:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Минкс

Re: Любовь или развод на деньги под названием мальчик Альфонс

Сообщение Kira_Fl »

 
moryachka_98 писал(а):
01 авг 2021, 19:01
Добрый Вечер.
Буду коротка,ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной по телефону,клиент моей микрофинансовой компании оформляли займ,парень моложе меня на 5 лет,военный (служит по контракту) вообщем начали общаться через неделю созвонились по камере,я из Спб,он сам местный но по распределению попал прошлым летом в г.Калининград,по званию лейтенант,через месяц решили встретиться,естественно его не пустили я полетела к нему,история уже начиналась с тех моментов когда я полетела,изначально мы просто с ним общались по телефону когда познакомились,он слал фотографии,пытался красиво говорить,Я не предовала значение,а когда мы встретились
Представьте такую картину девушка молодая в 1-00 ночи улетает на самолете в незнакомы город,приехав он встретив,в живую он другой,оправдал он мои надежды,я с ним провела 4 дня,потом улетела обратно в Питер,все было идеально на миг мне показалось что я влюбилась снова,пока не начался геморой,он начал спрашивать деньги и большие крупные суммы денег в долг,у него было куча займов и кредитов,ладно один раз он отдал,потом началось снова,я знаю что вы сейчас напишите но я посылала ему деньги,я хотела ему помочь,я отдавала ему последнее,и понимала что разводит,но боялась его потерять.
Здравствуйте. Вы меня гораздо старше, опытнее, поэтому не знаю насколько для Вас моё мнение будет полезно и актуально, но я попробую быть рассудительной и объективной, не обижайтесь на меня, пожалуйста, я со всем уважением и без всякого осуждения.

Для меня были бы просто немыслимы отношения с человеком, который после столь короткого знакомства и общения попросил у девушки КРУПНЫЕ СУММЫ денег. Если отношения УЖЕ начинаются с такого, то что будет дальше догадаться ну трудно. Если человек взял осознано взял кредит, значит, взял на себя обязательства. Мужчина, а тем более офицер должен их достойно выполнять или не брать на себя такую ответственность. А он пытался решить её засчёт вас, незнакомой девушки. У меня бы на его месте совесть не позволила даже помыслить о таком. Он просто играл на вашем страхе потерять его, на вашей доверчивости.

Ситуация с покупкой костюма — это вообще нонсенс. Это поведение хуже самой капризной бабы. Эта ситуация максимально наглядно показывает, что у вас будто лишь товарно денежные отношения. Тем более он "прощупал", что у вас есть возможность занимать большие суммы денег.

Теперь же он пытается дальше вами манипулировать и пользоваться. А по тому, что вы описали, я могу сделать вывод, что это человек без чувства собственного достоинства и чести. Нужен ли Вам в семью такой капризный ребёнок, который будет требовать денежки на кредиты, да костюмы из Найка? Попахивает потенциальным альфонсом. Я бы такого близко не подпускала. Конечно, выбор за Вами! Желаю Вам сил, терпения и мудрости в принятия решения!
"милости хочу, а не жертвы" от Мф.12:7

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь или развод на деньги под названием мальчик Альфонс

Сообщение svetlana.p »

 
Здравствуйте.
деньги начал отдавать но по немногу что делать???
Деньги надо бы забрать раз уж отдает .
Снимите розовые очки, от таких людей надо подальше держаться пока он вас и жилплощади не лишил.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь или развод на деньги под названием мальчик Альфонс

Сообщение Эннилик »

 
moryachka_98 писал(а):
01 авг 2021, 19:01
...
Буду коротка,ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной по телефону,клиент моей микрофинансовой компании оформляли займ,парень моложе меня на 5 лет,военный (служит по контракту) вообщем начали общаться ...
Какая непростая история с вами произошла.
Вероятно, вам очень больно даже писать о произошедшем.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь или развод на деньги под названием мальчик Альфонс

Сообщение Эннилик »

 
Эннилик писал(а):
03 авг 2021, 13:27
moryachka_98 писал(а):
01 авг 2021, 19:01
...
Буду коротка,ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной по телефону,клиент моей микрофинансовой компании оформляли займ,парень моложе меня на 5 лет,военный (служит по контракту) вообщем начали общаться ...
Какая непростая история с вами произошла.
Вероятно, вам очень больно даже писать о произошедшем.
В то же время, возможно, в этой ситуации для вас были хорошие моменты: адреналин, дух приключений, реализовавшиеся мечты об увлечении с первого взгляда, например.
Опять же, сейчас вы, наверное, уже пересматриваете свои взгляды на то, к каким отношениям вы будете стремиться в дальнейшем, на что стоит обращать внимание, как на тревожные звоночки, а что - ценить.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Попала в зависимость от афериста

Сообщение Ewe »

 
moryachka_98 писал(а):
01 авг 2021, 19:01
ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других
совет слушаю

Мнения по Вашей ситуации высказаны, советы даны. Если хотите более подробного обсуждения, обратитесь на другой форум нашего проекта: https://nelubit.ru
Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»