Кажется, что моя жизнь кончена.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Kseniapu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 22:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Кажется, что моя жизнь кончена.

Сообщение Kseniapu »

 
Здравствуйте, у меня похоже начались серьёзные проблемы с головой, сейчас расскажу, с чего все началось. Мне 22 года. Я всю жизнь мечтала о муже и детях. В моей голове была мысль, что нужно хорошо себя вести, и тогда точно будет муж, семья. До 17 лет я не интересовалась особо отношениями, по большей части из-за того, что я не видела смысла в отношениях, если они не перейдут в свадьбу. А мои ровесники хотели встречаться с девочками явно не для создания семьи. Я была уверена, что когда я вырасту, я непременно выйду замуж, по-другому быть не может. Парень мне нужен был только с перспективой на замужество. В 17 лет я осознала, что никому не нравлюсь и со мной встречаться никто не рвётся. Я подумала, что просто ещё рано, но волноваться уже начала... в 18 лет я стала уже сильно переживать, плакать, у меня были истерики.. Ко мне подходили знакомиться, но это были мужчины с неприличными предложениями только. И вот в 18 лет я встретила парня, он единственный, кто захотел со мной встречаться. Но он мне не понравился, я чувствовала, что это не мое. Но я согласилась с ним встречаться просто для галочки, потому что это единственный парено за всю жизнь, который захотел со мной встречаться. Он меня раздражал, не нравился, но мы были вместе 2 года, так как нужно было с кем-то встречаться. Но на фоне стресса у меня появилась кожная болезнь, и как только мы с ним расстались, у меня эта болезнь сразу прошла.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кажется, что моя жизнь кончена.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
На первый взгляд нет у вас никаких проблем с головой, а то, что у вас не получается найти мужа, это не только от вас зависит и от вашей головы, но и от окружающей обстановки и от людей, которые встречаются на жизненном пути. Более того, мысли ваши очень правильные со всех точек зрения, и с моральной стороны, и с физиологической, и с психологической, - сохранить себя в чистоте для одного единственного, вашего будущего мужа.
Вы говорите о создании семьи в прошедшем времени, сейчас уже не думаете об этом?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»