Отсутствие любовных отношений с девушкой портит нормальную жизнь.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Igor300587
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 11:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Отсутствие любовных отношений с девушкой портит нормальную жизнь.

Сообщение Igor300587 »

 
Добрый день. Не могу построить отношения с девушками. Мне 34 года, женат не был и детей ни с кем не сделал.
Проблема в том, что при неудаче в любовных отношениях я сразу ухожу в работу. Работой замещаю все свое время. Работой, достижениями.
Даже с друзьями я мало общаюсь, потому что пытаюсь наверстать какие-то достижения, а друзьям нужен расслабон, путешествия. И я не хочу друзей напрягать своими делами. Я работаю преподавателем в университете. А мой отдых заключается в прогулке с собакой, хозяйственными работами по даче, сборке всяких макетов, чтении книг, изучении иностранных языков. То есть даже в отдыхе я пытаюсь что-то доказать, достичь.

В любовных отношениях замкнутый круг - неудачные отношения, когда девушка меня бросает. Я сначала сильно грущу, потом читаю сайты Победишь, православные сайты, и с умилением опять напираю на работу и достижения, бросая все попытки отношений.

В любовных отношениях какой-то замкнутый круг - пытаюсь покорить девушку, сдружиться с ней, а она холодная со мной. В то же время, со стороны или девушки случайно попадаются, которые по-доброму настроены ко мне уже сразу, или мои знакомые знакомят меня с девушками. А я эти знакомства отталкиваю, с мыслями, что "я занят, у меня есть девушка". А эта девушка, которая есть, на праздники и выходные со мной не ходит, не гуляет, звоню всегда первый я. А бросить первым не решаюсь, потому что думаю, что это не по христиански, что я не доработал, недодружил с ней.
А как только вижу, что отношения сошли на нет, уже свыкаюсь с этим, и опять жизнь сводит с новым человеком, то эта "девушка, которая есть" опоминается и начинает меня возвращать. Потом вернула, и опять, холодная.

Проблема в том, что у меня получается, что я живу, чтобы работать. А не работаю, чтобы жить. Для кого нужна моя машина, статус, жилье?
Одно время я был в волонтерском движении и разбрасывался своими силами и деньгами, помогаю чужим людям. А также помог одному знакомому человеку, у которого молодая семья на сумму более 100 тыс.руб. Только из-за того, что у меня было чувство, что я без детей, а ему нужнее.

Да, Бог меня не оставил, я восстановил свои силы. Но все опять по кругу.


Опять девушка, которая как-бы есть , даже среди дня не позвонит, с другой знакомой я сам списался, но потом оборвал переписку. И теперь даже с девушкой, которая как бы есть и холодная, не хочется самому разговаривать. Я как будто ей перепиской изменил в душе.

Возможно еще и зависть примешивается, когда я вижу вокруг студентов и красивых студенток. А мне попадались всегда очень страшные девушки.


Помогите пожалуйста.

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Отсутствие любовных отношений с девушкой портит нормальную жизнь.

Сообщение Эннилик »

 
У вас все время эта "девушка, которая как бы есть"?

bumerangfatalista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Отсутствие любовных отношений с девушкой портит нормальную жизнь.

Сообщение bumerangfatalista »

 
Я желаю Вам чтобы Вы встретили свою принцессу!Будете коратать вместе зимние вечера,не отчаивайтесь,все будет хорошо!!Попробуйте искать девчушку по интересам:сайты на которых вы обитаете,библиотеки и языки.Удачи вам!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»