Пустота изнутри

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
CheMax
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Пустота изнутри

Сообщение CheMax »

 
Здравствуйте, по-моему на этом форуме я всем поломал мозг. Этим не бравирую, заметьте сразу, пожалуйста.
Вкратце - пустота изнутри никуда не ушла, многие мои прогнозы и страхи 10-летней и чуть более ранней давности сбылись, кто знает и помнит - тот всё понял. Интересно, что окружающие меня люди считают, что я - экстраверт, харизматичный, лидер. В чем-то, может, и правы, но пустота и ощущение безнадежности изнутри никуда не ушли. Равно как и фармакология, на которой сижу вот уже более 10 лет. Ну, ветераны форума поймут. А еще появилось безразличие, которого раньше не было при всей моей эмоциональности. Поп-атеист это конечно интересно, но вполне себе обыденное явление в РПЦ.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Пустота изнутри

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Максим!
Атеизм, как и прочие бесовские теории и лжеучения хуже раковой опухоли, рак тело губит, а эти душу. Внутренняя пустота т. е. душевная пустота заполняется верой во Христа, другого пути я не знаю.
многие мои прогнозы и страхи 10-летней и чуть более ранней давности сбылись
напомните другим пользователям о своих прогнозах и страхах, на форуме мало осталось "ветеранов". Я помню вашу историю, но среди прочего у вас были опасения о конце Света, слава Богу мы пока ещё ходим по земле и души наши не отошли в иной мир, так что не все ваши ожидания оправдались.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пустота изнутри

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте. Молодец, что продолжаете лечиться, медикаментозная поддержка очень важна. Пустота и ощущение безнадежности - это следствие слабой психики. Ну что ж... Кому что досталось, надо потерпеть.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»