Как пережить или исправить потерю подружки?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Премудрый пескарь.
сержант
сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2018, 10:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как пережить или исправить потерю подружки?

Сообщение Премудрый пескарь. »

 
У нас были теплые дружеские отношения с одной из знакомых девушек в течении 5 лет,она была разведенной и без проблем позволяла мне поцеловать ее в лицо.Она работает продавцом в магазине.Хоть и виделись с ней не часто-но всегда общались нормально с ней,делясь различными радостями и горестями из жизни и советами,поддерживая друг друга.И так продолжалось на протяжении 5 лет.

Но летом нынешнего года,я увидел ее голые ноги в сандалиях,не захотел ограничиться поцелуями с ней в лицо...И после прощального поцелуя в лицо,я сделал попытку поцеловать её в пятку.Но она не позволила мне это сделать.После этого я ушел домой огорченный,думая только о ней и забыв даже про еду...3 дня подряд мечтал ее встретить-чтоб поцеловать ее в пятки,и 3 дня подряд,я и раза в день мастурбировал на неё...И 3 суток я чуствовал себя лохом и недостойным человеком-который не смог даже поцеловать босую ногу своей подружки...В моей голове вертелись мысли:или я поцелую ей пятку и она будет меня уважать,или я останусь лохом-ниже её плинтуса...Ибо ее нежелание,чтоб я целовал её пятки,я расценил просто как ее застенчивость...Думал что она этого хочет-но скрывает,желая проверить меня-насколько я умею быть настойчивым перед девушками...

Бросив все свои дела,я 3 дня ее преследовал,возле ее магазина,дожидаясь-когда снова начнется её смена.Через 3 дня она вышла на работу и я пришел к ней в магазин.Улучив момент,когда было мало покупателей и когда она встала за стойку с кассой,и когда она не смотрела в мою сторону,а на товар-я внезапно сзади,пощупал ей пятку и прикоснулся губами к её пятке.Но её реакция,была совсем противоположной той-которую я предполагал от неё увидеть и услышать.Не прошло и 30 секунд моего футфетиша в магазине,которому она отчаянно сопротивлялась,как после этого-у неё начался нервный срыв .Её последними словами были в мой адрес"выйди из магазина"...

Я вышел из магазина.Ведь у меня не было целей обижать девушку.Тем более,там есть тревожная кнопка и видеонаблюдение,и я не хотел иметь проблем с полицией.Хоть и нет уголовной статьи-но но есть административная статья за хулиганство... Уже спустя 7-8 часов,я осознал что возможно и совершил перед девушкой ошибку,и возможно уже потерял свою подружку.Извинился и попросил у неё прощения в соцсети,внеся ее в черный список..На следующий день я ее убрал из черного списка,но добавляться к ней и писать-не стал,и она пока ничего не писала мне.

Но тем не менее-прошло около 5 дней,и я готов был встретиться с ней и наладить нашу с ней дружбу...

Но к сожалению,этому не суждено было мне сделать, или по моей ошибке,или по соизволению судьбы...Уже на шестой день после случая в ее магазине,я встретил её на улице с одним из наших с ней общих знакомых...Они прошли мимо меня и она не пыталась первая ко мне подойти...Я сделал,кажется все попытки,чтоб подойти к ней и поговорить,по хорошему...Но успев только поздороваться с ее спутником-я увидел что она отошла на противоположную сторону,и продолжила движение с той стороны своего спутника...Я попытался протянуть руку к ней-и обнять ее,что потом продолжить нашу с ней встречу...Но она начала пятиться и уворачиваться от меня-вместо того чтоб обнять меня,как было раньше всегда...А её спутник,потребовал от меня-чтоб я шёл от них своей дорогой...

Я не ожидал такого поворота событий,но и не решился почему то,поспорить с её спутником и сопротивляться ее спутнику...Но предположил что её спутник,посылает меня подальше,именно с её согласия-если она нисколько не возразила словам ее спутника,не говоря о том-что она сама пятилась и изворачивалась на мои попытки обнять её...

Я обогнал их и пошел в попутном направлении,дойдя до подъезда -где жил ее спутник и куда он вёл её...Там я остановившись-встретился с другим знакомым,общаясь с ним...Через пару минут,к подъезду подошли и моя подружка с ее спутником,закурив свои сигареты...Ни моя подружка,ни её спутник-на меня даже не смотрели,а подружка отошла в 2 метра от меня,спрятавшись в тамбуре подъезда...Так и покурили они,не общаясь со мной...,и даже не смотря на меня...И я не пытался больше подойти к подружке-предполагая что она и ее спутник,оба против этого.После этого-они ушли домой к ее спутнику с полным пакетом пива и продуктов,оставив меня в недоумении и огорчении...

Спустя несколько часов после этого,меня так сильно накрыло обидой на мою подружку,которая предположительно,из добродушной собеседницы,превратилась в человека-отвергающего меня и избегающего меня...Такое терпеть,я уже не мог...Не помогали мне и успокоительные травы,снять свое нервное напряжение...Включив свой компьютер,я зайдя в соцсеть,с обижаным настроением,зашел на страницу подружки,и начал строчить ей свои гневные сообщения,обвинив её в том-что она стала избегать меня и попросила своего спутника прогнать меня,даже не пообщавшись со мной...А после этого-вылил на неё,весь словарный запас,всех матерных слов и оскорблений,потребовав от нее-чтоб она забыла про меня,и послав ее на 3 буквы...После этого я выключил компьютер и лёг спать...Время было уже,около 4 часов утра по местному времени.

Утром того же дня-я проснулся в 9 часов,а значит что спал всего 5 часов,из-за своей подружки и ее спутника...Не замедлив включить компьютер и зайти в соцсеть,увидел ответные сообщения своей подружки.Из которых ясно-что и она в обиде на мои оскорбления,что она не предусматривала меня никогда как объекта любви,а считала меня другом,и что ей больше не нужен такой друг...Но и более того-она меня больше не хочет и знать,и требует от меня,чтоб я больше к ней вообще никогда не приходил и не подходил.А общение со мной-она на этом заканчивает.И назвала меня тряпкой и последним козлом.А после этого-внесла меня в черный список.

После этого,меня заметно одолевает депрессия и апатия...Мое грустное настроение,колеблется между безнадежностью, сожалениями о случившимся и обидами на подружку.Обидно и то,что мы совсем недавно еще,с ней очень близко общались...И невозможно было мне даже и предположить-во что выльется такая дружба...

И непонятно:за что меня назвали тряпкой???Ведь я пытался вроде сделать всё чтоб сохранить эту дружбу...Или я ошибаюсь где то???

Я не исключаю, что возможно я и где то допустил в этой ситуации,вину и ошибку.

Перспектив к возвращению дружбы я лично не вижу...И нужно ли мне пытаться ее возвращать???

И самое главное:как мне пережить эту ситуацию и эту трагедию???Ведь я в порыве депрессии и апатии,стал забывать про еду и свои текущие дела.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как пережить или исправить потерю подружки?

Сообщение Alex71 »

 
И самое главное:как мне пережить эту ситуацию и эту трагедию???Ведь я в порыве депрессии и апатии,стал забывать про еду и свои текущие дела.
Добрый день!
Вам эту ситуацию лучше обсудить с психиатром. Ну, а на будущее постарайтесь сдерживать свои извращённые желания и фантазии по отношению к девушкам и если у вас завязалась дружба, то просто дружите, общайтесь, как друзья, а если снова возникнут мысли целовать пятки, то лучше об этом деликатно спросить заранее, чтобы не повторять ошибок с разрывом отношений.

Премудрый пескарь.
сержант
сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2018, 10:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как пережить или исправить потерю подружки?

Сообщение Премудрый пескарь. »

 
Alex71 писал(а):
04 авг 2022, 22:15
И самое главное:как мне пережить эту ситуацию и эту трагедию???Ведь я в порыве депрессии и апатии,стал забывать про еду и свои текущие дела.
Добрый день!
Вам эту ситуацию лучше обсудить с психиатром. Ну, а на будущее постарайтесь сдерживать свои извращённые желания и фантазии по отношению к девушкам и если у вас завязалась дружба, то просто дружите, общайтесь, как друзья, а если снова возникнут мысли целовать пятки, то лучше об этом деликатно спросить заранее, чтобы не повторять ошибок с разрывом отношений.
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»