Проблемы, которые нельзя решить.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Никто0
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 19:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Проблемы, которые нельзя решить.

Сообщение Никто0 »

 
:serdit: Я хочу покончить с собой в будущем. Я поняла, что в этом мире я лишняя и нигде мне места нет. У меня куча проблем, которые нельзя решить. Если 1 проблему можно решить, то остальные (2 проблемы) решить нельзя . Не буду описывать свои проблемы, я просто хочу умереть, я ненавижу себя и почти всех. Комменты в стиле "жизнь хороша, и жить хорошо" не помогут, не пишите их
Последний раз редактировалось Alex71 28 ноя 2022, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п 6.2.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Проблемы, которые нельзя решить.

Сообщение Calypso »

 
Никто0 писал(а):
27 ноя 2022, 22:28
:serdit: Я хочу покончить с собой в будущем. Я поняла, что в этом мире я лишняя и нигде мне места нет. У меня куча проблем, которые нельзя решить. Если 1 проблему можно решить, то остальные (2 проблемы) решить нельзя . Не буду описывать свои проблемы, я просто хочу умереть, я ненавижу себя и почти всех. Комменты в стиле "жизнь хороша, и жить хорошо" не помогут, не пишите их
Советую прочитать статью про последствия самоубийства на основном сайте "Победишь.ру" и ветку про способы с/у в форуме.
Если есть такого рода мысли, то лучше писать в практическом разделе форума в ветке "Не хочу жить" или "Думаю о суициде, но умирать не хочу".

Надеюсь, что Вы сможете совладать со своими трудностями. :)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Проблемы, которые нельзя решить.

Сообщение Calypso »

 
Никто0 писал(а):
27 ноя 2022, 22:28
Не буду описывать свои проблемы, я просто хочу умереть, я ненавижу себя и почти всех. Комменты в стиле "жизнь хороша, и жить хорошо" не помогут, не пишите их
Очень жаль, что не хотите поделится своими переживаниями. В этом форуме несомненно найдётся хотя бы один человек, который прислушается к Вам и даст дельные советы. Ждём Вашей ветки в практическом разделе форума. ;)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблемы, которые нельзя решить.

Сообщение Эннилик »

 
Никто0 писал(а):
27 ноя 2022, 22:28
:serdit: Я хочу покончить с собой в будущем. Я поняла, что в этом мире я лишняя и нигде мне места нет. У меня куча проблем, которые нельзя решить. Если 1 проблему можно решить, то остальные (2 проблемы) решить нельзя . Не буду описывать свои проблемы, я просто хочу умереть, я ненавижу себя и почти всех. Комменты в стиле "жизнь хороша, и жить хорошо" не помогут, не пишите их
Похоже, вам очень тяжело сейчас.
И наверное это очень изматывает, когда испытываешь ненависть к себе.
Что вы себе сделали, чтобы так себя ненавидеть?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»