Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Yutachi »

 
Ilya_Iv писал(а):
11 дек 2022, 23:51
Кстати, если уж подняли такую тему: я, дорогие форумчане, завтра еду на собеседование на должность консультанта в юридической фирме по защите прав призывников)) Работа больше вспомогательная будет (ну там составлять базы клиентов, записывать их на консультации специалистов и т.п.) - но, тем не менее, уже в юридической фирме! Уже на 2-м курсе ВУЗа опыт начну набирать по специальности - вот как! Так что завтра обязательно поделюсь с вами, как прошло собеседование)
Сколько же радости за Вас, Илья! :12: Вы молодец, что ищете варианты заработка, которые совместно будут давать Вам опыт работы по любимой специальности.
А как там с графиком? После учёбы, наверное, тяжело будет...
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Психологический тест онлайн
Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Ilya_Iv »

 
Yutachi писал(а):
12 дек 2022, 11:48
Ilya_Iv писал(а):
11 дек 2022, 23:51
Кстати, если уж подняли такую тему: я, дорогие форумчане, завтра еду на собеседование на должность консультанта в юридической фирме по защите прав призывников)) Работа больше вспомогательная будет (ну там составлять базы клиентов, записывать их на консультации специалистов и т.п.) - но, тем не менее, уже в юридической фирме! Уже на 2-м курсе ВУЗа опыт начну набирать по специальности - вот как! Так что завтра обязательно поделюсь с вами, как прошло собеседование)
Сколько же радости за Вас, Илья! :12: Вы молодец, что ищете варианты заработка, которые совместно будут давать Вам опыт работы по любимой специальности.
А как там с графиком? После учёбы, наверное, тяжело будет...
Здравствуйте, дорогая Yutachi!) Спасибо за тёплые слова! График работы там абсолютно свободный - к тому же, работа практически чисто удалённая. Да, с учёбой совмещать, конечно, тяжеловато - но я готов! Ибо думаю, что большая нагрузка сейчас после такого перерыва, как бы парадоксально ни звучало, не повредит - а в моём случае только лишний раз, скажем так, мобилизует на свершения) График же сам себе и установлю! Это будет с 19:30 до 21:30 с понедельника по субботу (а также по возможности буду задействовать время по дороге в университет и обратно - общей сложностью где-то 1,5 часа) и почти весь день в воскресенье (с 9:00 до 14:00 и с 16:30 до 21:30). В общем, полставки у меня так выходит - и даже чуть больше. Работа непыльная в сравнении с учёбой - так что, думаю, это будет даже хорошим отдыхом от неё! Ведь отдых, как известно - это перемена деятельности)

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Ilya_Iv »

 
А так да, можете поздравить с успешным прохождением сегодня собеседования! Которое, правда, было для меня чисто формальным - ввиду острой нехватки кадров у них) Теперь вот буду ждать приглашения на маленькое обучение!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Lima »

 
Поздравляю!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Yutachi »

 
Поздравляю, Илья! Успехов и сил Вам :25:
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Ilya_Iv »

 
Спасибо большое, дорогие!)

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Calypso »

 
Ilya_Iv писал(а):
12 дек 2022, 12:23
А так да, можете поздравить с успешным прохождением сегодня собеседования! Которое, правда, было для меня чисто формальным - ввиду острой нехватки кадров у них) Теперь вот буду ждать приглашения на маленькое обучение!
Поздравляю, Илья! ;)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Swetushka »

 
Слава Богу!!!! Вот это Божья помощь!!!
Поздравляю вас!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Ilya_Iv »

 
Светлана, Галя! Спасибо большое за поздравления)

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Как окончательно (но честно и достойно!) решить вопрос со своей воинской обязанностью?

Сообщение Lima »

 
Илья, здравствуйте! Если я правильно помню, то у вас на 20 декабря повестка в военкомат. Отпишете, что там решилось?
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»