Как почувствовать себя счастливым, понимая, что мои нынешний ВУЗ - лишь "перевалочный пункт" на пути к счастью студента?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Dobrozhelatel95
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 11:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как почувствовать себя счастливым, понимая, что мои нынешний ВУЗ - лишь "перевалочный пункт" на пути к счастью студе

Сообщение Dobrozhelatel95 »

 
Привет!
Так знаком я с твоими случаями.
Я в свои годы получил нормальное высшее образование аж в 26 лет. На четвёртом десятке думаю о колледже как об образовании, которое будет основой в карьере. Постарайся сконцентрироваться на занятиях как на жизненной цели - убрать всё, что мешает, перенести время обеда до того, как закончите какую-то часть материала. Заполнять голову, пока не начнете любить то, что читали.
А семья - это дело сложное. Оставайтесь пока с родителями, потому что они незаменимые, любят своего ребенка и ни от кого, кроме них, вы не будете слышать добрых слов. Не обращайте внимания на записи в сетях, скорее пишут те, у кого когнитивные способности невысокие. В браке все знакомые несчастливы. Такие дела.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»