Сюжет для Агнии Львовны

Книги, которые дают опору в жизни
Ответить
Bear2011
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сюжет для Агнии Львовны

Сообщение Bear2011 »

 
Вспомнил случай который произошел со мной когда служил в Чечне.
Иначе как вмешательством Бога или Судьбы я его объяснить не могу
ЛС мне не доступны опишу здесь
В общем решили мои однополчане надо мной подшутить и запихнули в бронежилет второй комплект пластин. И как раз в это время случилась "заваруха". Ну когда стреляют думать особенно некогда, накинул я этот броник (а он почти в 2 раза тяжелее) но на нервах или адреналине не почувствовал. Вот значит бегу я со своей СВД и вдруг бах!!! Ударило в спину... Упал мордой в грязь, отряхнулся, поматерился и дальше. Уже потом когда вернулись я обнаружил что пуля от такой же СВД застряла во ВТОРОЙ пластине моего броника. То что стрелял снайпер - это без вариантов, не будь второй платины я бы получил пулю под левую лопатку в сердце.
Вот такая шутка друзей получилась. Тут явно есть какой-то умысел того кто предопределяет судьбу

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сюжет для Агнии Львовны

Сообщение Агния Львовна »

 
Это сюжет даже не для меня, это сюжет для собраний православных свидетельств о Чудесах Божьих!

Я бы , с вашего позволения, его сейчас же отправила замечательному писателю о. Николаю Агафонову, он пишет и об отечественной войне, и о Чечне. Можно?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Bear2011
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сюжет для Агнии Львовны

Сообщение Bear2011 »

 
он пишет и об отечественной войне, и о Чечне. Можно?
Да пожалуйста
Насчет чудес вопрос конечно несколько спорный - если Бог решил так меня спасти то ЗАЧЕМ он обрек меня на мучения одиночеством?

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сюжет для Агнии Львовны

Сообщение Юлища »

 
Ведмедик, а можно пока Агния Львовна не вышла, я отвечу?

Господь дал Вам второй шанс, жизнь для чего-то другого - важного, нужного и полезного. Вы могли бы совершить что-то очень хорошее... Но Вы почему-то сделали другой выбор - предпочитаете тратить Вашу жизнь на старую жевачку про одиночество, комплексы по поводу внешнсти и т.д. Ну представьте, что Вам подарили прекрасную картину - а Вы накрываете ей унитаз...
Мне кажется, что надо найти то, что Вас ждет, свое предназначение... А потом уже решайте проблему с одиночеством.
Да, тлько друзьям не говорите про изменение цвета волос. Не поймут :35:

Агния Львовна, а почему чудо православное? Ведь никто не молился, не обращался к Богу, не просил помощи у святых?

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сюжет для Агнии Львовны

Сообщение Агния Львовна »

 
Юлища писал(а): Агния Львовна, а почему чудо православное? Ведь никто не молился, не обращался к Богу, не просил помощи у святых?
Да потому, Юленька, что молитвы - это не рычаги манипулирования Богом и помощью святых, это только наш диалог с ними. Но важнее всего, ИМХО, даже не то, что мы верим в Бога, а то, что Он верит в нас. Во всех и в каждого. И от каждого ждет только хорошего. Для чего вот решил Господь сохранить жизнь Кости для будущего, а его друзьям дать урок - ответить на их неуклюжую и неумную шутку, превратив ее в средства спасения того, над кем они подшутили. Прошли годы, Костя рассказал о ней нам и обрадовал нас. Да-да, меня лично обрадовал тем, что мое предчувствие оправдалось: Бог никогда не забывал о Косте! И разве это само по себе не делает "чудо с "броником" православным?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сюжет для Агнии Львовны

Сообщение Агния Львовна »

 
Костя, я открыла молитвенную тему о вас и отправила отцу Николаю ваш сюжет. Если он не в отъезде, то ответ вскоре. Он у нас не только священник, писатель, сценарист, преподаватель Духовной академии, он еще и "водоплавающий батюшка"! Ходит на плавучем храме по Волге и служит там, где у людей нет церкви. Такой вот "православный экстрим"! :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Наша библиотека»