"Страна чудес " Протоиерей Андрей Ткачев.

Книги, которые дают опору в жизни
Ответить
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

"Страна чудес " Протоиерей Андрей Ткачев.

Сообщение алиска »

 
"Страна чудес " Протоиерей Андрей Ткачев.


Недавно прочла и получила огромное удовольствие :)
В книге так же собраны рассказы из жизни как и в "Несвятые святые" :25: :25: :25: мысли, размышления о жизни и смерти, о путях к Богу. Мне кажется такие книги можно читать не отрываясь :2: :25: :25: :25:

Изображение


«Стране чудес» на житейских примерах автор рассказывает о взаимоотношениях Церкви и общества, познании Бога в реальном мире. На основе прочитанного отец Андрей предлагает найти путь правильного духовного развития, показывает связь между неожиданностями и Божьим промыслом, а также примеры Божьей любви среди ежедневных хлопот — ведь с чудом мы соприкасаемся ежедневно. Страна чудес ― это наш мир со своими законами, с нашими грехами и, как нам кажется, с неразрешимыми проблемами, в котором есть место для молитвы, искренности и неподдельной любви к ближнему. Яркие жизненные примеры героев рассказов учат избегать житейских ловушек и не повторять чужих ошибок, заставляют задуматься о полезности тех, кто кажется нам бесполезным, о силе молитвы, об умении приобретать счастье и в бедности, и в богатстве. Они учат понимать и не осуждать людей, не зная их жизненного пути."

Скачать или читать, можно
здесь

Страна чудес

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: "Страна чудес " Протоиерей Андрей Ткачев.

Сообщение Миртеб »

 
Увидел картинку и сразу вспомнил "Не святые святые" ;)
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Ответить

Вернуться в «Наша библиотека»