Обиделась на священника

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Kalina2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 07:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Обиделась на священника

Сообщение Kalina2 »

 
Здравствуйте. Прошу у Вас совета. Ситуация следующая. К религии я всегда относилась очень трепетно, с глубоким уважением, и даже немного боялась. Верила, молилась (сейчас реже стала), посещала храмы, очень много монастырей, прикладывалась к мощам..Всю свою жизнь помогала всем и морально, и материально...(это уже другая тема). Старалась жить правильно. Сейчас у меня наступили трудные времена во всех смыслах. Очень сложно одной справляться со всем, так как от мужа только проблемы. И я пошла в храм в надежде найти поддержку, покой, благословения. На исповеди рассказала все..и тут священник мне стал высказывать..и не благословил. Я с большим трудом достояла службу и вылетела пулей. Теперь я боюсь идти в храм. Для меня храм был местом добра и понимания. Однако сейчас я боюсь туда идти. Крестик ношу, но вера начинает угасать. Часто думаю о суициде. Даже во сне видела как делаю это. Бог меня оставил. Я боюсь идти в храм, но и боюсь потерять веру. Что делать? Помогите советом. Благодарю.

Психологический тест онлайн
Батюшка Антоний
Священник
Священник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г.Тверь, Тверская область.

Re: Обиделась на священника

Сообщение Батюшка Антоний »

 
Добрый день. У вас сильное уныние, а это может привести к депрессии. Не знаю о чем шла речь на исповеди, но видимо вы не услышали батюшку... Господь не оставляет никого, мы сами от него отходим. Недостаточно просто иногда приходить в храм. Надо кроме домашней молитвы, исповедоваться и причащаться. Я не понял вашей ситуации. Какие именно у вас проблемы? Как долго это продолжается? Опишите, чтобы можно было вам помочь. Можно в личном сообщении или соцсетях. Уверен все можно изменить к лучшему!
Позитивный батюшка. Священник Антоний Русакевич
https://taplink.cc/pozitivniy_batushka

Kalina2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 07:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Обиделась на священника

Сообщение Kalina2 »

 
Спасибо за ответ. Я бы хотела написать в личных сообщениях, но у меня нет доступа к ним. Доступ пока закрыт. Могу написать на Ваш электронный адрес, если Вы подскажете на какой. Спасибо.

Батюшка Антоний
Священник
Священник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г.Тверь, Тверская область.

Re: Обиделась на священника

Сообщение Батюшка Антоний »

 
Вот пишите где вам удобнее https://taplink.cc/pozitivniy_batushka
Позитивный батюшка. Священник Антоний Русакевич
https://taplink.cc/pozitivniy_batushka

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»