Кто то навязывает мне ложные, ужасные и пошлые мысли.

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
genia
подполковник
подполковник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Кто то навязывает мне ложные, ужасные и пошлые мысли.

Сообщение genia »

 
Здравствуйте. В данный момент времени в моей душе творится безумие и оно наполняет меня отчаяньем и ужасом. Весь 2020-ый год меня терзают страшные мысли, связанные с тем, что я опозорен и все меня презирают и насмехаются надо мной, и поводы так думать действительно были. В январе этого года я несколько месяцев был в состоянии сильного стресса, аппетит то пропадал, то появлялся, я боялся смотреть людям в глаза от позора, даже хотел уехать из города, но все со временем куда то ушло. И вот теперь в конце октября снова началась эта безумная пытка, разрывающая мой разум на части. Вроде произошло обычное событие в начале дня, но в конце того же дня я уже начал сходить с ума от нахлынувших извращённых мыслей, у меня все внутри зажгло от стыда, от ощущения того,что я сделал что то ужасное, пошлое и омаральное. И эти мысли, полные извращения и позора вторглись в мое сознание и пытаются заместить мои настоящие воспоминания, ведь у меня начали случаться провалы в памяти, и достаточно давно. Я не знаю, кто мне постоянно посылает эти грязные, скверные и пошлые мысли о последнем событии, которое я уже и сам не осознаю, как было все на самом деле. На протяжении недели я постоянно плачу и молю Бога об избавлении меня от этого ада в моей голове, прошу ангела мне помочь, но они как будто меня не слышат. Я не знаю что мне делать. Боже, я боюсь этих мыслей и не желаю никому творить зло. Помогите мне.

Диагностика предрасположенности к суициду
Батюшка Антоний
Священник
Священник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г.Тверь, Тверская область.

Re: Кто то навязывает мне ложные, ужасные и пошлые мысли.

Сообщение Батюшка Антоний »

 
Добрый вечер. Скажите какая у вас сейчас ситуация? Что бы не случилось, это лишь часть жизни. Нельзя зацикливаться на этом.
Позитивный батюшка. Священник Антоний Русакевич
https://taplink.cc/pozitivniy_batushka

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»