Очень нужен совет

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Неважно 12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 15:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Очень нужен совет

Сообщение Неважно 12 »

 
Я с проблемой Духовного характера. Мне очень тяжело ходить в церковь. Да и стоять я не смогу спокойно. Никакое причастие мне не поможет. Потому что не могу простить людей.
Я понимаю, что этот путь человек должен пройти один. Но причём большое Но. А если я не могу и этот Крест мне не под силу. Вопрос следующий. Почему мне батюшки не хотят помочь. Если не словом, то хотя-бы дать совет утешить. Я вижу, что им нет до меня никого дела. Пример все целуют руку батюшки, а мне не дают. Почему? Или я просто так громко говорю, на исповеди, что мне говорят так нельзя а у меня голос такой. В общем происходят вещи которые мне мешают исповедоваться. Да кстати у меня очень много агрессии потому что меня никто не слушает и даже мат. Я к хочу к Богу. Но после такого Он меня не простит. Я не хочу в ад. У меня ненависть ко всему миру. У меня нет чувство люблю, я не могу исправится. Хочу убрать агрессию. Очень сильно обидела маму и мужа ЧТО ДЕЛАТЬ?

Диагностика предрасположенности к суициду
zimama
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 17:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: не знаю

Re: Очень нужен совет

Сообщение zimama »

 
Надеюсь мой ответ чём-то поможет.. Всю жизнь взаимоотношения с Богом, но выстраиваем мы эти отношения сами, а не церковь. Церквей очень много, как я поняла, вам сейчас нужна поддержка верующих людей. Молитесь сами, так же можно зажечь свечу всегда самостоятельно и обратиться к Отцу в любом месте, а не именно в конкретной церкви. Он простит, услышит, и не сомневайтесь, он для вас уготовил самое лучшее, только верьте ему, не пытайтесь всё делать сами и решать за других, оставьте это Господу, просите, благодарите за всё добро и за всё то, что вам кажется злом. Это жизнь, это путь, это уроки. Не увидела имени, помолилась бы с вами заодно, с готовностью к общению. Благословений
всё связано,танцуй и дыши

Неважно 12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 15:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень нужен совет

Сообщение Неважно 12 »

 
А когда будет батюшка отаечать

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Очень нужен совет

Сообщение Alex71 »

 
Неважно 12 писал(а):
09 дек 2022, 12:29
А когда будет батюшка отаечать
Добрый день!
Батюшка, который отвечает на форуме, временно отсутствует. Если вам нужен срочный ответ, обратитесь пожалуйста к нему напрямую Ютуб канал "Позитивный батюшка. Священник Антоний Русакевич" и группы во всех соцсетях. Или на другие форумы.

Неважно 12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 15:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень нужен совет

Сообщение Неважно 12 »

 
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»