Реальные сны?

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Аватара пользователя
Makc
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:31
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Реальные сны?

Сообщение Makc »

 
Здравствуйте Батюшка.У меня такой вопрос.С детства снятся кошмары,но они многим снятся.Дело в том,что родители умерли,как сказать,ушли из жизни по своей воле.Кошмарные сны преследуют и до сих пор,но это ладно.Но периодически бывает так..начинаю только дремать,как кто то или что то наваливается на меня и пытается вытянуть из тебя может душу...не могу понять..начинаю кричать,пытаюсь освободиться,руки не шевелятся..такая борьба идёт несколько минут...всё таки усилием освобождаюсь..и понимаю,что этот кто то присутствует рядом..только начинаю дремать и опять повторяется..и так может несколько дней к ряду.Вроде как и грани нет между реальностью и сном..всё ощущается.несколько месяцев назад такое случилось,что не по себе было..уже лёг спать,как вдруг накинул сзади кто то и верёвку и давай душить..чувствую и силы начинают уходить..и сопротивляться не могу уже,руки за спиной,думаю всё...пытаюсь очнуться..открываю глаза..никого понятно нет.
Как освободиться от таких снов..если это назвать можно сном.Дело я так понимаю,больше связано с душой.

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Реальные сны?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой мой!

Надо поторопиться под Кров Божий. Начинай воцерковление - почаще исповедуйся и причащайся... Дома без молитвы ничего не делай, и спать, конечно, без молитвы не приступай. Думаю, будет полезным и батюшку призвать на освящение квартиры...

Спаси Христос!

Аватара пользователя
Makc
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:31
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Реальные сны? ( Восстановленное сообщение)

Сообщение Makc »

 
Все и беды у нас от того что не молимся и не верим.Рядом со мной люди которые ходят в церковь по праздникам,раскидываются словами о Боге,а в жизни делают всё наоборот.
Сам не молюсь и в церковь не хожу,родился и вырос в СССР..в мусульманской стране,даже не знаю,крещённый или нет.
Во сне неприятности...да и в жизни вечно подножки кто то ставит.

no future
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Реальные сны?

Сообщение no future »

 
тоже постоянно сняться дурные сны(((((((не хочется засыпать...началась бессонница((((в принципе и просыпаться тоже не хочется.Как выйти из этого кошмарного состояния. :8:

игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Реальные сны?

Сообщение игумен Феодор »

 
no future писал(а):тоже постоянно сняться дурные сны(((((((не хочется засыпать...началась бессонница((((в принципе и просыпаться тоже не хочется.Как выйти из этого кошмарного состояния. :8:
Друже!

прочитай тот же совет...

Христос воскресе!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»