Странный сон

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Valletta
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:56
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Странный сон

Сообщение Valletta »

 
Здравствуйте!) я правда не знаю с чего начать.. Дело в том, что мне приснился странный сон, значение которого понять мне тяжело..Мне приснилось, что я умерла, и что моя душа вышла из тела. Я даже почувствовала то расслабленное состояние которое было..даже больше чем просто расслабленное. Мне даже кажется что я не дышала..но это наверное я уже преувеличиваю) Так вот, душа вышла, и я думаю и что же дальше, придет ли кто-нибудь за мной. И тут появляется Светящийся белым светом силуэт. Даже не белым, не знаю как объяснить.это необычный свет. Он мне говорит: Дочь моя, иди ко мне. И я Отвечаю: да, Боже я иду к тебе!. И я поняла позже, что мне приснился Бог. Я говорю Ему, что немного боялась Его. Он засмеялся по-доброму,и спросил почему. А дальше я не помню! на самом интересном, как сказала позже моя мама, я заспала свой сон. Я проснулась утром от волнения..Я не знаю к чему этот сон..может к смерти? или наоборот к чему то хорошему? наверно мне было сказано что то очень важное, но я ничего не помню. Сегодня узнала от подруги, что ей приснилось вчера, что я ей говорю что я умерла..ну то есть мой фантом.. Может Вы поможете разгадать загадку моего сна? На днях ходила в церковь, поставила свечи за упокой и за здравие.

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Странный сон

Сообщение игумен Феодор »

 
Христос воскресе!

Дорогая моя!

Разгадывать сны - неблагодарное занятие - тем более, что святые отцы заповедуют нам не доверять сонным видениям... И ты - не придавай сему большого значения, но лишь укрепляй свою веру...

Храни Господь!

Valletta
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:56
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Странный сон

Сообщение Valletta »

 
большое спасибо за ответ! :2:

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»