Уныние

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Away
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:59
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Уныние

Сообщение Away »

 
Дело в том,что у меня комплекс...комплекс по поводу своей внешности...На почве этого зародилсь социофобия.Я не могу выйти на улицу,куда-то поехать...мне всё время кажется,что на меня смотрят,осуждают,критикуют мою внешность.Я нахожусь в постоянном напряжении.Возникают даже слуховые галюцинации,будто проходящие мимо меня люди что-то говорят на счёт моей внешности,моего лица.Часто думаю,а стоит ли жить вообще.Я Верю в Бога и считаю суицид грехом.Хочу выйти из этого состояния,но ничего не получается.Нахожусь в постоянном унынии и кажется,что вот-вот сорвусь и выйду за грань дозволенного,попытаюсь уйти из жизни.Я молюсь,но видимо,делаю что-то не так,потому что молитва не помогает.Как мне быть?!Посоветуйте!Заранее спасибо!

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Уныние

Сообщение игумен Феодор »

 
Христос воскресе!

Дорогая моя!

При таких недомоганиях требуется и врачебная помощь и благодатная помощь через Святые Таинства... Не пренебрегай ни тем ни другим... С Божией помощью придёт и облегчение...

Помогай Бог!

Away
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:59
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Уныние

Сообщение Away »

 
Благодарю!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»