Апатия

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
христианка
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:28
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: город владимир

Апатия

Сообщение христианка »

 
Добрый день, батюшка! У меня вот такая ситуация.Недавно получила диплом об образовании - я фельдшер. всегда мечтала о работе на скорой помощи, ведь там можно реальную помощь людям оказывать. Но что-то не складывается.Я знаю что на станции требуются фельдшера , но идти туда боюсь - несколько месяцев назад я пришла туда на стажировку просится , но мне отказали в очень грубой форме, мне тогда было очень тяжело.И вот сейчас я не могу, боюсь, что снова это повториться,боюсь что не найду общего языка с другими работниками. :((( Нашла себе другую работу и вроде все там хорошо и график подходящий и коллектив замечательный, но чувствую не мое, тяготит меня эта работа. :( из-за сложившейся ситуации ничего не могу делать,все из рук валиться, хочется закрыться в своей комнате и никуда не выходить, чтобы никто меня не видел. я не могу найти какого то покоя и мира...все как то не так.Некоторое время сама пыталась как-то побороть все это, но видимо без совета и помощи мне не обойтись. :(

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Аппатия

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

На любом месте можно и нужно быть христианкой! В монастыре, например, как правило , послушник проходит все виды работ и послушаний. И никто бы его не понял, если бы он сказал, что ему эта работа не по душе. Вот и ты подобным воззрением на свою работу вооружись - как на святое послушание... Почаще исповедуйся и причащайся - укрепят Таинства тебя...

Помогай Бог!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»