Повторение греха

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Мария23
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Повторение греха

Сообщение Мария23 »

 
Отче! Скажите пожалуйста есть ли у меня еще шансы на спасение, дело в том, что я исповедуясь в смертных грехах, таких как блуд, прелюбодение, потом неоднократно совершала и снова, это происходило от моего безумия ( я больна шизофренией), а также от отсутствия силы воли (не могла отказать). Я легко склоняюсь на грех, не могу определить от чего это происходит, я понимаю, что попаду в ад, но ничего сделать не могу. Вот сейчас решила, что нужно исповедоваться и больше не повторять греха, но не знаю смогу ли. После психиатрической больницы стала очень злой, постоянно совершаю грех, плохо отношусь у родителям, бездельничаю, не убираюсь. Дело в том, что все осознаю, а делать ничего не могу, молиться не могу, просто ложусь и закрываю глаза. Есть ли спасение у психбольных?

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Повторение греха

Сообщение игумен Феодор »

 
Конечно есть! даже не сомневайся. Только покайся во всех старых грехах и впредь сама прикладывай все возможные усилия дабы не совершать новых смертных грехов...

Укрепи Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»