Случайны ли рождения людей

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Lisa2008
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 06:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Случайны ли рождения людей

Сообщение Lisa2008 »

 
Здравстуйте. Пишу очень личное. Я верю в Бога, и постоянно пытаюсь всем доказать что Бог есть. Незнаю правильно ли делаю. У меня множество примеров помощи Господа. Но, вопрос не об этом. У меня есть муж, которого я очень люблю и сын. Я счастлива в семье, и не могу поверить что если бы в тот день я не опаздывала бы на автобус, то не встретила бы мужа. не родился бы мой сын и не было бы у меня такой семьи. Я верю в то, что так или иначе но мы встречаем своих половинок, и те дети которые рождаются они даны Богом именно нам. Не так давно моя свекровь рассказала то, что даже мой муж не знает. У него есть старшая сестра, так вот после рождения дочери, где-то через год, она сделала аборт, там была двойня, два мальчика. Детей она больше не хотела. Но, тут стали давать квартиры и им (семье моего мужа) сказали, что если бы у них было двое детей, то дали бы трехкомнатную квартиру, и они решили быстренько родить еще одного ребенка. Так и появился мой муж. Меня ужас взял от этой истории, так что рождение моего мужа случайно? А, те двое детешек умерли просто так? Или если бы они остались бы, то мужа моего бы не было, а значит и сына уменя не было бы? Я сама против абортов, но судить свекровь не имею право. Но, по логике получается, что мой муж не должен был родиться, и сын тоже. Или как?

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Случайны ли рождения людей

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Лизонька!

Сочетание свободной человеческой воли с Промыслом Божиим - есть непознаваемая великая тайна, которую мы смиренно принимаем нашей верой. Посему - не задавайся вопросами на которые нет ответа - живи и благодари Господа за всё!

Спаси Христос!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»