Где в Москве найти хорошего психиатра?

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Павл
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Где в Москве найти хорошего психиатра?

Сообщение Павл »

 
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти хорошего психиатра по пограничным заболеваниям для консультации и лечения. Диагноз ОКР.

Диагностика предрасположенности к суициду
qwerty1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 02:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Где в москве найти хорошего психиатра

Сообщение qwerty1 »

 
Здравствуйте, Павл.. Скажите, нашли ли Вы психотерапевта, улучшилось ли Ваше состояние? У меня тоже ОКР, в очень тяжелой форме. Скажите, может проходили лечение в какой-нить клинике и можете рассказать о результатах?
Последний раз редактировалось Волна 08 май 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Павл
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Где в москве найти хорошего психиатра

Сообщение Павл »

 
Отвечаю. Психотерапевт здесь не поможет, ОКР - это область лечебной психиатрии. Лечился в НЦПЗ РАМН (см. интернет) - два месяца в стационаре, год на таблетках. Состояние значительно улучшилось. Рекомендую не затягивать и готовиться к длительному лечению, возможно не один год. Рекомендация лично от меня : ПНД, психотерапевты и психологи - не помощники. Не тратьте время.
Желаю здоровья. Павл.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»