Анонимно побеседовать с врачом.

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
a4689uqg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Анонимно побеседовать с врачом.

Сообщение a4689uqg »

 
В общем, в силу некоторых причин и достаточно печальных событий в прошлом, решил что имеет смысл побеседовать с профильными специалистами. Город - Москва.

Чего точно _не_ хотелось бы получить в результате беседы:
1. Какие-либо следы того, что я - это был именно я. Т.е. чтобы не было возможности связать мою личность как обратившегося человека и мою личность, которая работает работы и вообще живет в социуме.
2. Соответственно, конфиденциальность - первична. Если вдруг все окажется так плохо, что без препаратов контролируемого оборота не обойтись и их не получится получить "неофициальными" путями - придется либо портить биографию, либо решить что и так неплохо.
3. Предложений отправиться в паломничество, либо каким иным образом менять мировоззрение.

Что получить бы хотелось:
1. Возможность услышать мнение квалифицированного специалиста касательно происходящих событий. Если это болезнь его профиля - то как лечится, и что бывает, если этого не делать.
2. Крайне желательно, чтобы дело ограничилось разовым посещением.

Понятно, что даром такой набор свойств получить малореально, но финансовая сторона вопроса представляет некоторые сложности. 3 000 отечественных рублей достаточно ощутимо, втрое меньше - уже значительно легче.
Соответственно, вопрос не где бесплатно - а где дешево.
Московского ОМС нет, но можно, при желании, сделать. Хотя мне кажется, что конфиденциальность и ОМС несовместимы.
Решил спросить здесь, потому что в интернете, судя по всему, у них соревнование кто больше денег на продвижение сайта потратит и прайс от пресловутых трех тыр.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Даниэлла
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 май 2014, 01:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Анонимно побеседовать с врачом.

Сообщение Даниэлла »

 
a4689uqg писал(а): Решил спросить здесь, потому что в интернете, судя по всему, у них соревнование кто больше денег на продвижение сайта потратит и прайс от пресловутых трех тыр.
Дело даже не в деньгах, весь прошлый год ходила в том числе из интернета. Думала может даже психолог поможет - все рекомендации выполняла, никакие техники расслабления, массажи, рисование ничего не дало результатов.
Думаю всё зависят от того какой диагноз поставят, а как его поставят если на приёме у невролога ,например, стесняюсь говорить о своей проблеме. Хотя клиника частная и сказали в карту не запишут.
Посоветовали искать именно суицидолога чтобы уж проблему обрисовывать не надо было. В Сербского нужен паспорт сказали, не стала обращаться. При 20ой больнице тоже боюсь, одной 20ой больницы. Через поисковик вышла на этот сайт.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»