Беспокоят мысли

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Сергей_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Сергей_ »

 
Bella11111 писал(а):мало ли а вдруг чрез 5-10 лет изобретут ту пилюлю которая вылечит голову
я надеюсь на это

Психологический тест онлайн
Bella11111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Bella11111 »

 
Знаешь я сегодня говорила с братом,он мне сказал,что ему было хуже когда он не верил в бога, а на счёт мыслей которые разговаривают, у него раньше тоже было такое и галлюцинации были,Ему казалось что киборги нашу землю скоро захватят,) и с чудовищами он всякими воевал,)и ето ведь все как наяву он говорит, вот что психика вытворяет, а потом ему подобрали хорошие лекарства и теперь вообще никаких разговоров в голове нету, только иногда говорит музыка и ещё нельзя слушать плохую музыку,смотреть фильмы ужасов,трагедии. Так что если всётке в голове есть разговоры всякие не приятные надо бы хорошенько вам подобрать лекарства, и хороший настрой,хорошее настроение и вера в бога,почитайте про веру, и знаете сходите в церковь,поговорите и попросите у боженьки чего бы вам хотелось, без труда знаете не вытянишь и рыбку из пруда,)))нужно что-то делать всегда!!!Найдите например работу в интернете, или изучайте мир,страны, туризм интересная вещь,мне например нравится смотреть видео кскурсии по разным странам,очень познавательно,интересно и есть что рассказать другим, будут темы для разговоров,моя мечта ето съездить во Франции,побывать в долине замком,в Нотр-Дам-де-Пари,побывать на впечатляющем шоу в кабаре «Мулен Руж»,в Лувре, В Версале и т.д,изучайте мир,историю мира,надо знать на какой красивейшей планете мы живём!!!

Сергей_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Сергей_ »

 
я не могу поверить в бога, я атеист. мне уже много раз пытались вбить это в голову. и мама моя водила к священику, он сказал что у меня шизофрения и что мне нужно к врачам обращаться, а потом молиться.....
но просто дело в том что я не верю в свой диагноз, а мысли считаю навязчивыми, и думаю что они пройдут. мне нужна поддержка перетерпеть эти мысли и я справлюсь....

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Ewe »

 
Сергей_ писал(а):но просто дело в том что я не верю в свой диагноз, а мысли считаю навязчивыми, и думаю что они пройдут.
6 последних лет показали Вам, что навязчивые мысли сами не проходят. Вы это не хотите замечать?
Боже наш, помилуй нас

Сергей_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Сергей_ »

 
Ewe писал(а):
Сергей_ писал(а):но просто дело в том что я не верю в свой диагноз, а мысли считаю навязчивыми, и думаю что они пройдут.
6 последних лет показали Вам, что навязчивые мысли сами не проходят. Вы это не хотите замечать?
мысли не всегда были, они периодами......
да и после нейролептиков они проходят, а навязчивые мысли при неврозе, а у меня как раз и стоит в другой больнице невроз f45, вот я думаю от него нужно и лечиться...то есть от навязчивых мыслей....нужна психотерапия

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Ewe »

 
Понятно. Планируете лечиться?
Боже наш, помилуй нас

Сергей_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Сергей_ »

 
Ewe писал(а):Понятно. Планируете лечиться?
от чего у меня же нет шизы, а от невроза большие нейролептики не дают.........мне нужна психотерапия и поддержка ,чтобы справиться с этими су мыслями, я так думаю....

Сергей_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Сергей_ »

 
и если я к психиатру обращусь по месту жительства с су мыслями то меня насильно положат, поэтому к психиатру я не пойду.......
а частных психиатров в моем городе нет.....

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Ewe »

 
Невроз тоже надо лечить, и не народными средствами - я об этом лечении. Есть целые клиники и институты неврозов, да и в поликлиниках есть неврологи.
Боже наш, помилуй нас

Сергей_
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Беспокоят мысли

Сообщение Сергей_ »

 
неврологи не лечат неврозы, я это все проходил.....невролог меня к психиатру направляет и все

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»