Один в этой стране, без друзей, без образования, на грани...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: На грани пропасти

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Дима!
Очень хорошо, что вы ходите в клинику, пока не помогает, потому что лечение еще не закончено, потерпите до конца.

Диагностика предрасположенности к суициду
Ferrym
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На грани пропасти

Сообщение Ferrym »

 
Дмитрий, держитесь. У меня похожая проблема как у Вас, но я верю, что вы справитесь

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение Миртеб »

 
Дима, часто такие лекарства как антидепрессанты и прочие начинают действовать через какое-то время. Может быть есть смысл полечиться еще. Я думаю стоит держать в известности лечащего врача и надеяться на лучшее. Еще столько всяких дел можно переделать, столько всего увидеть, любить и быть любимым!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

dima11234
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 19:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На грани пропасти

Сообщение dima11234 »

 
Страствыйте формчаны я пасещал дневную клинику там у меня праизошол приступ и меня принудительно палажыли в психиатрию я был там пару дней сечас я дома мне нушно с кемнибуть паабьщаться

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: На грани пропасти

Сообщение Alex71 »

 
Рассказывай Дима, что случилось. А дома с тобой кто-нибудь рядом есть?

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение Миртеб »

 
Дима, если тебе становится тяжело пиши сюда, к нам. :12:
Как сейчас идет лечение?
К тебе приходят родные?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

dima11234
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 19:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На грани пропасти

Сообщение dima11234 »

 
Мама старается быть чаще дома. Лечение ...............жду термин у псиатора

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение Миртеб »

 
Дима, как ты чувствуешь себя сегодня? У тебя есть чем позаниматься в больнице? Хочешь почитать интересную книгу? Мама тебя очень любит)
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

dima11234
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 19:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На грани пропасти

Сообщение dima11234 »

 
Сечас я дома паевилась вазможность сделать харошую практику длительностью 1 месяц имено по електронике.Я думую стоит ли.................?

Аватара пользователя
levelbit
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На грани пропасти

Сообщение levelbit »

 
dima11234 писал(а):Страствуйте дарагие форумчаны! я уше обращался к психотерапевту по воду што я себя чуствую девушкой (транссексуализм), ана мне сказала што у меня есть два выбара или я буду ити даканца тоесть буду делать аперацыю по смене пола или я буду иногда передеваться в девушку от этого чуства я некуда не денусь.Я уже начал принимать женские гармоны. С абразованием тоже не палучается хатя я очень старался его палучить, в германии ета не просто.У меня в детстве 9-14 лет были серёзные травмы-душевные (изнасилование,унижение,предательство,меня били и многое другое, если я вспомню мне будет ещё хуже) Сейчас я адин са своей праблемой у меня нету ни друзей, не абразования, ни работы ни падержки плюс мама балеет.Я не зная как долго прадержытся мая нервная система.Пару раз я (способ самоповреждения).Прашу не судить за грамачические ашыбки
(...) Моё мнение, что нужно оставаться мужчиной, ничего хорошего не даст тебе облик девушки, ещё больше будешь страдать от издевательств от людей, пойми мы живём в современном мире все дикие, если не будешь выглядеть как все, то ты делаешь себя перед ними уникальным изгоем, вот поэтому у тебя дипресия и нет друзей и ты одинок лучше будь мужчиной потому что это заложено природой от Бога.
Последний раз редактировалось Alex71 03 ноя 2015, 09:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правила форума п. 6.2.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»