Тяжело жить

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Senya-ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело жить

Сообщение Senya-ya »

 
Звезда874 Здравствуйте!!!Насчёт милосердия и благотворительности я подумаю. Хотя подаяния очень часто даю, но я хочу непосредственно принимать участие в добрых делах. Просто раздавать
деньги мне не очень то по душе, не видишь того человека кому помог(это если через интернет), да и не столько у меня денег чтоб их раздавать. А вот Аллена Карра я слушал, там как
он объясняет нужно понимать его, а я слушаю просто как воду и понять не могу, не знаю во общем.

Психологический тест онлайн
Senya-ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело жить

Сообщение Senya-ya »

 
Swetushka здравствуйте! Я вот сижу часто на сайтах знакомств, но девушки моего возраста замужем уже в большинстве своём, да и ко всему прочему я не красивый совсем. А другие
ищут свою какую то материальную выгоду, а я хочу себе подругу настоящую. Вот когда мне было 22 я очень часто встречался с девушками водил их в кафе, дарил цветы, дарил мягкие игрушки,
жизнь была полна смысла, правда интимной близости не было(но она была позже), всего у меня было две девушки. А в качестве подруг было больше десятка. Я даже не понял как я так лопухнулся, что сейчас один. Надо было внимательнее
подходить к этому вопросу, а самое главное я и был то некрасивый, а стал ещё некрасивее, вот как то так.

Senya-ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело жить

Сообщение Senya-ya »

 
Вера П Здавствуйте! Мелочью не могу заниматься, до болезни я был очень внимательный, и пазлы собирал и домики из спичек строили с родственником(он был мастер в этом деле).А
сейчас разве что ума хватает на шахматы, то есть играю немного, усидчивости нет. Насчет подработки, я думаю не стоит это, газеты разносить, нет я думаю(я думаю это не серьёзно). Вот устроится сново мыть и подметать подъезды это можно, там можно заработать
до 20т, но это надо работать с 7 утра до 5ти вечера и по выходным. А мне очень тяжело, очень трудно вставать по утрам, я получал 13т, я смысла не вижу как в жизни, так и в деньгах этих, мне кажется мало, да и круглый год я
работать не могу из за болезни, я три месяца отработаю и память пропадает(это скорее всего от снотворного как раз), нужен отдых недели три.Нужно наверно сначала бросить пить снотворное и курить и потом можно попробовать поработать.
А из города я не уезжал, я год назад переехал из одного города в другой, и друзья остались в другом городе, но я навещаю их раз в месяц, остальное время я один всегда(даже позванивать некому). Так то есть дача, работаю по немногу, но уже всё сезон прошёл.Вот

Senya-ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело жить

Сообщение Senya-ya »

 
Alex71 добрый день! Я и говорю что не часто ходить в церковь, это как раз по воскресеньем, но молюсь каждый день. Бог помогает, он же лечит душу, это как раз то что мне нужно, у меня теперь и мысли появились разные и настроение, мысли о суициде отошли.
Да я думаю вы правы работать действительно нужно, вот если бы у меня была семья то конечно мне бы не хватило денег вообще! Я так подумал что пойду работать как брошу пить снотворное(вернее его надо заменить на более щедящее) и курить!
Да, знаете какая у меня мысль постоянно, "вот опять Серёжа ты куришь эту сигарету тебе же нельзя" и действительно нельзя, у меня уже была язва, а сейчас желудок просто болит, я запиваю сигареты молоком(так не болит), но всё равно курю, вот до чего я дошёл.
И эта мысль у меня постоянно как иду курить, вот как бросить, сила есть, воля есть а силы воли нету, я могу сутки продержаться потом срываюсь, я как наркоман.Вот тут где то на форуме писали что есть книга, как постепенно снижать количество
выкуренных сигарет, может подскажете кто автор и как называется?????если не сложно конечно? Думаю пока почитаю этот форум и сайт https://azbyka.ru, благо сейчас легче, месяц назад было очень тяжело, апатия была капитальная и жить вообще не хотелось. :)

Senya-ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело жить

Сообщение Senya-ya »

 
Lima Ну вообще то вы правы, просто я к деньгам отношусь очень аккуратно, поэтому они у меня всегда вроде и есть.Конечно я хочу виллу на багамах, но мало ли что я хочу. А так вы понимаете я буду работать и всё равно останусь нищий, я
просто это знаю, кто то может заработать хорошие деньги, есть такие люди но не я, я инвалид. :18:

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело жить

Сообщение Вера П »

 
Сергей, как вы много всего о себе рассказали и написали!
Сегодня сходил в церковь исповедался, помолился, свечки поставил.Спасибо вам за подсказку, вы не поверите но мне помогло.
Никаких приступов у меня нет,о которых я писал выше, сплю хорошо и всё это без лекарств. Укол надо делать раз в три недели, а я без него уже больше месяца, правда пока я ещё пью снотворное. Я думаю не стоит ходить в церковь часто, главное я молюсь дома перед иконой каждый день. Вы знаете мне так полегчало, появилось настроение, какие то мысли в голове, сознание как бы приоткрылось.Голоса правда есть, но это ерунда,
Приголубил вас Господь и Матерь Божия. :ulibka:
Хотя подаяния очень часто даю, но я хочу непосредственно принимать участие в добрых делах. Просто раздавать деньги мне не очень то по душе, не видишь того человека кому помог(это если через интернет), да и не столько у меня денег чтоб их раздавать.
Отличный подход к делам милосердия и даже увлекательный!
всего у меня было две девушки. А в качестве подруг было больше десятка.
Так может, ваш характер приятный, покладистый?
Думаю пока почитаю этот форум и сайт https://azbyka.ru, благо сейчас легче,
Я когда много читаю, то мало что запоминаю и воплощаю. Стараюсь читать понемножку, хотя хочется всё подряд.
Со снотворным вы не торопитесь отказываться, если он в составе лечения. Лучше работу с 10 утра подобрать.
--

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Тяжело жить

Сообщение Lima »

 
Senya-ya писал(а):Конечно я хочу виллу на багамах
Вот оно чего... Я-то ее не хочу. А Вам она зачем?
Senya-ya писал(а):кто то может заработать хорошие деньги, есть такие люди но не я, я инвалид. :18:
А хорошие - это какие? Если в течение года складывать по 13 тыс в месяц, то будет 100 тыс. Конечно, этого мало. Но это же только за первый год! А плюс второй, а плюс третий... Ведь жизнь кончается не завтра, как пели в одной песне.
Всё проходит, и это пройдёт

Senya-ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело жить

Сообщение Senya-ya »

 
Вера П Доброго дня вам! Да конечно характер у меня хороший, добрый, отзывчивый, помогаю очень часто. Но на сайтах знакомств девушки смотрят как человек выглядит, вот когда
был помоложе, был ещё куда ни шло. А теперь я постарел и совсем некрасивый. Так что теперь я совершенно один. :)

Senya-ya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 13:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело жить

Сообщение Senya-ya »

 
Lima Приветствую вас! Хорошие деньги это 150т в месяц, я знаю таких людей которые их зарабатывают, и кстати их даже и по телевизору не показывают, я так никогда не смогу! Есть с чего копить, мне было бы достаточно. Я хочу иномарку хорошую за 1млн. Это сколько мне копить?? 9 лет где то.
Да я и не смогу накопить, будет большой соблазн потратить эти деньги. Я понимаю когда жена и ребёнок, деньги нужны и много, а я один. А на жизнь мне хватает, ну один я, что мне нужно?
Да и вообще то вы правы, работать надо, я пойду только пока не знаю когда. ;)

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело жить

Сообщение Вера П »

 
Так что теперь я совершенно один.
Тот, кто с Богом - не бывает совсем один.
Да и вообще то вы правы, работать надо, я пойду только пока не знаю когда.
Осень да, она такая - располагает к домоседству.
--

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»