Устала от страхов. Я боюсь умереть, страдая от боли

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от страхов

Сообщение varan »

 
Я тоже никогда не задумывался, пока не взял ипотеку. А поскольку получается, что я формально подписал формально составленный страховой полис, и все равно теперь имею его на руках, то теперь стал задумываться, а как бы это сделать не формально, а нормально.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала от страхов

Сообщение Ol_2011 »

 
Да, Юлии Николаевны уже нет с нами. А вы почитайте её биографию, как она переносила болезнь свою. Что ей помогало, что поддерживало.
Я как то выслал ей в Германию рыжиков солёных, не знал, что ей и нельзя было их. И то, она по одному грибочку ела, радовалась. Вот и вам надо видеть радость в жизни, а вам и это не очень и трудно - у вас детки! Это же каждый день, они открывают что то новое для себя, а вы для них невольный, самый первый пример! Вот ваша мама была примером для вас, вот и берите от неё самое важное! И своим деткам передавайте.
Ну а курить , конечно, надо бросить, ни к чему это вам. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»