Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
не знаю как это все объяснить в больнице
Так и объясните: врач назначил препараты, с которыми нельзя кормить грудью. Терпения Вам. Надо подождать, пока в организме накопятся антидепрессанты, потом должно стать легче. Хорошо, что Вы, наконец, уснули.

Психологический тест онлайн
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
А если спросят какие препараты именно? Что им сказать?

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я ещё точно не знаю делают ли у нас в роддоме этот укол, чтобы молоко не приходило. У нас просто область. Придётся тогда перевязываться и много проблем будет из-за молока. Но главное сейчас выносить(

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
А если спросят какие препараты именно? Что им сказать?
Названия препаратов должны быть в Вашей медицинской карте. Сходите к психиатру, и уточните какие именно препараты Вы принимаете.
Я ещё точно не знаю делают ли у нас в роддоме этот укол, чтобы молоко не приходило. У нас просто область.
Даже если Вам этот укол не поставят, и молоко придет... если врачи скажут, что нельзя кормить грудью - следуйте рекомендациям врачей, и не кормите.

Терпения Вам и сил. :12:

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
После больницы перестала выходить из дома. Не могу заставить себя выйти на улицу, живот сильно болит и режет, и до сих пор нахожусь в стрессе. Только постельный режим. Дальше хуже будет. Ничего делать не получается. Надеюсь все таки станет лучше.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
Елена82 писал(а):После больницы перестала выходить из дома. Не могу заставить себя выйти на улицу, живот сильно болит и режет, и до сих пор нахожусь в стрессе. Только постельный режим. Дальше хуже будет. Ничего делать не получается. Надеюсь все таки станет лучше.
Да и не надо выходить на улицу, если живот болит. Попейте травки успокоительные (душицу, например). А на сохранение положить Вас в больницу врачи не собираются?

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я первый раз пролежала 3 дня с тонусом, потом 5 дней, а в этот раз 7 дней. У меня угрозы малышу нет. Обострились все мои болячки- гастрит, панкреатит, в женской консультации сказали похоже на аппендицит, но была у хирурга патологий не нашли. Уже пила курс ферментов, все что можно беременным, но мне очень больно, это первая беременность, я честно передвигаюсь с трудом, нам только 6 месяцев. Врачи говорят это не акушерская проблема, поэтому в больнице меня держать не будут. От капельниц улучшение намного, снимается тонус и я даже гулять ходила. Мне очень страшно из-за этого. Последний раз просила оставить меня в платной палате, но они не оставили.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
У меня теперь такой страх перед этими врачами. Я не знаю куда мне ещё обращаться.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
У меня угрозы малышу нет.
Это радует.
Обострились все мои болячки- гастрит, панкреатит, в женской консультации сказали похоже на аппендицит, но была у хирурга патологий не нашли. Уже пила курс ферментов, все что можно беременным, но мне очень больно,
Вы хотя бы обезболивающие пейте. Но тоже, какие можно при беременности, посоветуйтесь с врачом.
я честно передвигаюсь с трудом, нам только 6 месяцев
Значит, надо набраться терпения еще на три месяца. А потом - станете мамой.
У меня теперь такой страх перед этими врачами.
Это страх болезненный, невротический. Реальных оснований он не имеет.
Я не знаю куда мне ещё обращаться.
Да, вроде, никуда больше. Только в женскую консультацию и к своему психиатру.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Спасибо огромное, буду держаться. Дай бог сил.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»