Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Swetushka »

 
Вам об этом все равно нужно рассказать врачу, что бы предпринять тактику лечения. Я прочла, что вы боитесь грудью не кормить ребенка. Если такая ситуация, ребенка можете и не кормить грудью. Вот у меня глупо все вышло и я грудью не смогла кормить. Но мой ребенок выжил и теперь родила здоровую внучку и кормит грудью очень долго. А все говорили, что кормить тоже не будет.
А вы верующий человек, забыла вас спросить самое главное!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Я верующий человек, но сейчас моя болезнь сильнее меня.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Swetushka »

 
Ну вот врачу позвоните, что вы теряете сейчас? Она что злая? Смените тогда на другого врача.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Swetushka »

 
Вот есть сайт где помощь предлагают попробуйте, туда позвонить. https://www.b17.ru/blog/96882/
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Добрый вечер. Спасибо, позвонила в психологическую помощь.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Сегодня мужу приготовила ужин и обед с собой на работу, правда лохматая и в ночной рубашке, мы прошли вокруг дома 1 круг, у меня сильная слабость, боли и очень тянет живот. Муж даже помог одеться. Завтра поеду в женскую консультацию, для меня эта дорога очень длинная. В 13.30 ктг малыша, а в 15.50 только приём. Просто мне сидеть больно, я больше лежу, у моего врача приемы ещё на час-два задерживаются. Позвонила маме, но она обижена, разговаривать не стала. Начала пить антидеприсант.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Ну и как помогли хоть чуть чуть с психологической помощью?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Да плохо. что болит живот. Будем надеется, что найдут проблему и вам помогут с болью справится. Вы молодец! ;) Нет, даже герой! :25: :25: :25: :13: :13: :13:
Попробуйте примириться со своим положением. Все таки носить ребенка это не шуточки и приходится много терпеть и переносить. Но как говорят беременность временное явление. Зато сколько потом радости. Когда у нас ! внучка родилась мы все до потолка прыгали(имеется ввиду бабушки и дедушки).Но вот, когда дочку ждала, ползала и ныла, ныла и ползала. Так что держитесь терпения вам и еще раз терпения! :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Я позвонила в службу психологической помощи и службу психиатрической помощи. В психологической мне сказали выписывать свои переживания на бумажке и толком ничего, а в психиатрической сказали, что нужна серьезная консультация психиатору, но я в своём состоянии не смогу одна поехать. Думала вообще когда звонила, что будут со мной разговаривать, а говорила в основном я, легче не стало если честно.
Сегодня нужно ехать в женскую консультацию, в 13.30 КТГ, в 15.50 приём, я сидеть из-за болей не могу, ещё мой врач на 1-2 задерживает приём. Даже не знаю как выдержу.
Я понимаю, что нужно примириться со своим положением и болью, но мне очень больно физически и морально невыносимо(((((

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
У меня чем ближе к родам, тем сильнее крышу сносит, я ем очень много сладкого, прям очень очень много, а это вредно ребёнку. Я даже чувства насыщения не чувствую, но это из-за моего психического расстройства. Причём нормальную еду я не хочу((((((

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»