Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
С болью то очень сложно примириться. А вот я ещё, не знаю не пробовала сама, но вот есть институт боли. Есть сайт в интернете, может туда позвонить? Вдруг они что то знают. Я все удивляюсь как же так болит и не проходит боль?
Ну лекарство от боли попробовать вам не советовали? Ведь это невозможно ж терпеть. И вот вы не одна так жалуетесь. Помоги вам Бог.
Как прием врача прошел у гинеколога. Ребёночек что делает не сказали?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Муж меня не повезет, а я сама не доеду, я тем более в Московской области живу. Мне можно но-шпу пить, но максимум 2 таблетки. Мой малыш очень сильно опустил головку как перед родами сказали, но шейка у меня длинная, поэтому сказали пока ничего страшного. Но я наверно опять в стационар скоро поеду, я сидеть не могу, ее головку чувствую. Мне так страшно, я не знаю как ещё почти 2 месяца дотянуть. Безнадежье, а с моей депрессией сразу ничего не хочется((((((

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
А музыку вы любите? Старец Паисий Святогорец советовал, если я не ошибаюсь слушать музыку. Он очень болел и пение, музыка ему помогали. На Ютубе много красивых песнопений, послушайте, посмотрите. Душа поет и радуется.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Вот например красивый псалом и видеоряд хороший https://youtu.be/Xir7bMrq3y0. Можно и другую музыку послушать или ещё можно книги слушать аудио. Все отвлекать будет как то.
И мысли плохие надо сразу прогонять. Стараться думать о хорошем, может и правда записывать. Менять плохие мысли на хорошие. Это сложно, но говорят можно навостриться. :13: :25:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
У меня не получается правильно питаться ради ребёнка, я любо ем очень много или практически не ем. Стала есть очень много сладкого, а мне же рожать скоро. Я боюсь убью своего ребёнка. Если человек психически болен он не понимает сколько он ест и нормальный человек столько не сможет с’есть. У меня это очень серьезная проблема(((((. Я не знаю как мне с этим справиться(((((

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Ну как ваши дела Леночка? Как переночевали с ребеночком?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Я всю ночь не спала, ребёночка всеми косточками чувствовала, до чего я довела своего ребёночка. Вызвала скорую, сейчас сижу в приемной в очереди. Я плохой человек и мать плохая, потому что не люблю своего ребёнка и делаю ему плохо(((((

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Знаю человека с вашим заболеванием. Родила сына и воспитала его. Помогали родственники... Так и вы родите не бойтесь. Нам всегда так кажется, но это ничего не значит. Конечно муж бы мог вам помочь, питаться с вами вместе и ещё что нибудь делать вместе. Это сближает.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
А антидеприсанты мне принимать? 6 недель осталось до родов. В женской консультации против, а мой психотерапевт говорит нельзя бросать. С одной стороны боюсь навредить ребёнку. Я не знаю что мне делать.

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Nasie »

 
Я плохой человек и мать плохая, потому что не люблю своего ребёнка и делаю ему плохо(((((
Неправда. Ведь Вы не специально это делаете, Вы же болеете. Тяжело с больной психикой вынашивать ребенка.
Леночка, нужно потерпеть еще два месяца.
Здесь, пожалуй, один только выход - просто перетерпеть эту бурю. Еще можно попробовать много молиться - это тоже успокаивает душу. И постарайтесь довериться Господу. Если получится - тоже придет успокоение.
Попейте травяные успокоительные. Чай с душицей, например.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»