Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Очень помогает успокоится причастие. Если бы вы почаще прибегли к этому небесному лекарству с доверием и искренностью, то и лекарство бы действовало по другому и успокоение пришло. Я не знаю, я не врач и не могу вам советовать пить или не пить депрессанты. В моем городе был институт, куда нас беременных отправляли врачи к профессорам, если возникали спорные вопросы. В Москве должен же быть центр, институт может туда позвонить поискать на сайте позвонить и поговорить с каким нибудь основным детским доктором насчет этих депрессантов.Может действительно травы или микстуры какие есть не опасные. Помоги вам Бог.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
А можете подсказать кризисные центры для беременных. Только куда берут из Подмосковья.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте Елена. попробуйте здесь на этом сайте посмотреть https://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter?id=42
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте, Елена!
Попробуйте также обратиться к другому психиатру, или гинекологу.
Как же Вы говорите, что Вы не любите своего ребенка? Вы ведь так волнуетесь, боитесь ему навредить так, что готовы причинить вред себе! Вы просто настоящая Мама!)
Советую Вам попросить помощи у Бога, чтобы Он научил Вас любить. Возможно, что и муж Ваш, и мама исправятся и потянутся за вами. А если не получится у них, то все -равно Ваша любовь вернется к вам сторицей. И самое главное - Бог будет Вас любить, и будет рядом, и помогать Вам и поддерживать в нужную минуту.
Насчет приема депрессантов в период беременности конечно лучше удостовериться у врачей. Возможно все-таки есть подходящие лекарства.
А вот после родов я бы вам посоветовала не бросать прием лекарств! Можно не кормить грудью. Многие же кормят смесями. Сохраните свое здоровье тоже! Не думаю, что вашему мужу понравится, что Вы будете в плохом настроении дома...
Последний раз редактировалось Alex71 10 ноя 2019, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Я родила 1 декабря девочку. Мы уже 3 неделю в роддоме. Дочка болеет, я с ней. Роды стимулировали, было очень плохо физически и морально и врач решил, чтобы я раньше родила. Дочка очень маленькая, я ее боюсь трогать. Нас перевели из послеродовой отделение в отделение патологии новорожденных. У неё желтушка, лейкоциты в моче сильно завышены и ещё у нас резус конфликт. Ей ставят капельницы, колят антибиотики и кладут под лампу, я постоянно плачу. Это я виновата, она такая маленькая, а ей так уже плохо((((

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Alex71 »

 
От всей души поздравляю вас с рождением дочки!
Помоги вам Господь быстрее поправиться и восстановиться с силами и дочке вашей здравия и Божьего благословения!
Не надо себя обвинять, будем надеяться, что самое плохое уже позади, врачи знают что делать, не отчаивайтесь и доверьтесь специалистам.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте Елена. Поздравляю вас с доченькой.
Не плачьте пожалуйста. Ваша доченька обязательно поправится. Девочки они живучие. :25: :25: :25: :13:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Lima »

 
Елена, поздравляю Вас! Здоровья вам обеим!
Всё проходит, и это пройдёт

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Спасибо огромное. Мы уже дома. Дома ещё тяжелее справляться с дочкой чем в больнице. Там хоть врачи и медсестры. Дочка плохо кушает и набирает вес. Я очень боюсь лишний раз ее потревожить, боюсь навредить. Начала принимать антидеприсанты, грудью не кормлю. Только мой психиатор назначил мне дозу высокую, постоянно хочется спать, уже несколько раз просыпала ночное кормление. Не знаю что лучше. Муж ругается на мое седативное состояние. А я поделать ничего не могу. Бабушки в живых уже нет, чтобы помогла, а от мамы помощи не дождешься(. Она наоборот ругается зачем я вообще рожала и пошла на этот шаг ее не спросив(

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Спасибо большое всем за поздравление. Все хорошо будет

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»