Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Alex71 »

 
Слава Богу за всё! Вы дома, ребёночек с вами, муж хоть и ворчит, но надеюсь вам помогает, по-немного всё наладится!
Вы правильно поступили и вам не надо было спрашивать разрешения у мамы рожать вам или нет. А если вам тяжело и нет поддержки, молитесь и просите Божьей помощи, и такая помощь придёт, делом ли, словом или врачебной консультацией... Чтобы не просыпать кормление, заводите будильник, проблему с набором веса у ребёнка обсуждайте с врачом-педиатром, найдите хорошего специалиста. И помните, что ребёночек ваш сейчас очень чувствительно воспринимает все ваши настроения, будете тревожны и раздражительны, будет и дочка ваша капризничать, будете улыбаться и умиляться от любви, так же и дочка будет улыбаться вам в ответ...

Психологический тест онлайн
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Спасибо всем за поддержку. Скоро дочке исполниться месяц, я каждый день за неё очень сильно переживаю. Нам нужно часто ездить по врачам, муж не может с работы отпрашиваться, а я с такой малявкой боюсь ездить. Вчера вечером хотела выпить свои антидеприсанты, муж заметил, отобрал и выбросил их в туалет. Говорит мне от них только хуже становиться, но я чувствовала, что начала приходить немного в чувства. Просто у мужа стереотипы, что раз лекарства для психики, значит плохо(.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Alex71 »

 
Таблетки вам назначил врач, а значит их надо принимать, неужели это не понимает ваш муж!? А если дочке назначат таблетки, он их тоже будет в туалет выбрасывать? Это какое-то недоразумение, надо вашему мужу дать номер тел. вашего врача, если вам не верит, может быть специалисту поверит, что вам это необходимо, тем более, как вы говорите, вам становится лучше от этих таблеток. Либо, если компромисса невозможно достичь, принимать таблетки так, чтобы муж не видел.
Ребёнка одевайте теплее, когда к врачам будете ездить, соблюдайте все меры предосторожности, что от вас зависит, если муж не может, то лучше вам на такси, чтобы в общественном транспорте не подхватить какую инфекцию. Вы очень заботливая мама, но не надо так сильно за всё переживать, чрезмерные волнения и суета не только на вашей психике отражаются, но и дочке передаются на эмоциональном уровне. Сберегая себя, сбережете дочку.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Спасибо большое, я приложу все усилия, чтобы дочке было хорошо. По поводу лекарств, мой врач не хочет общаться с моим мужем, потому что считает это бесполезным, да и муж от своих стереотипов никогда не откажется. Очень тяжело все это одной переносить. Пробывала поговорить с мамой, но с ее стороны только одни обвинения.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Доброе утро. Действительно люди бывают порой невыносимы. Особенно близкие. Их бывает ничем не убедишь. Что то втемяшат себе в голову и все. Самое обидное, что от них никуда не деться бывает. Вот и приходится тренироваться в терпении.и смирении. Дай вам Бог это выдержать причем все с любовью. Если вытерпите будет вам счастье.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Этот Новый Год мы будем встречать в расширенном составе, вместе с дочкой. Пусть все в Новом году у нас наладиться. Всех с Наступающим. Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Alex71 »

 
Да, всё будет хорошо! :)
И вас с наступающим Новым годом, желаем вам всех благ, много приятных подарков от "Дедушки Мороза!", здравия душевного и телесного всей вашей семье, счастья и любви! :D

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Добрый день всем. Давно меня тут не было. Моей дочке уже 7 месяцев, в феврале делали операцию (врожденный порок сердца). Сейчас все хорошо, только из-за короновируса мы до сих пор не прошли обследование в больнице, она была закрыта, неделю назад ездили в нашу районную поликлинику на эхокг сердца дочки, сказали у нас положительная динамика, т. Е. Все хорошо. В больницу где оперировали, тоже записались, но только через 2 недели, ждём. Я принимаю лекарства тайком от всех. Муж сказал, что я наркоманка, моей маме по барабану как я справляюсь. Но хорошо что лекарства помогают, я могу радоваться жизни и давать свою любовь дочке

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Елена82 »

 
Муж считает, что я могу нанести вред дочке, тем что принимаю лекарства, он считает, что из-за приема таблеток я себя неадекватно веду. Но это совсем не так. Я наладила отношения со своим психиатором, даже 1 раз ездила к ней на приём. Все хорошо. Главное, чтобы дочка поправилась

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Елена. Как хорошо, что у вас все получается. Рада, что вы сюда заглянули. Конечно лекарство надо принимать, раз оно вам помогает. Надо просто сделать так, что бы муж вам полностью доверял. Значит надо иметь безупречное поведение стараться его поддерживать и прислушиваться к его советам.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»