Забеременела и резко бросила принимать таблетки...

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
Рада, если смогла Вам помочь.

Психологический тест онлайн
Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
А может поменять женскую консультацию?

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Nasie »

 
Елена82 писал(а):А может поменять женскую консультацию?
Зачем? Будет лучше, если Вашу беременность будет вести один и тот же врач.

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Мне стыдно за своё поведение. Переживаю очень.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Елена82 писал(а):Мне стыдно за своё поведение. Переживаю очень.
Самообвинение для этой болезни характерно. Душевных сил Вам!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
Елена82 писал(а):Мне стыдно за своё поведение. Переживаю очень.
Не нужно переживать,все же правильно понимают,Вы носите ребенка,капризы ,это нормально для беременных.
Почитайте,очень хорошая книга,и можете с мужем потом обсудить.И будете приятно вспоминать.
Благословенна будь, новобрачная! О. Генри -* Персики*.
В интернете есть и аудиозаписи.Очень интересный рассказ.
Спаси себя и хватит с тебя...

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Очень хотела сходить в церковь на службу и на исповедь. Правда всю службу я бы не отстояла. Но до нашей церкви от нашего дома сложно добраться своим ходом, мы живём в области в отдалённости от самого города. Муж рано встать не может, я стала выходить гулять, но до сих пор очень сильно все болит, самой сложно такой путь проделать. Разговаривала с мамой, она меня сильно критиковала и ругала, но как обычно. Хочет к нам в гости приехать, а мне и так острых ощущений хватает. Она знает все мое нездоровое состояние с самого начала, но при этом так себя ведёт. Я ее больше года не видела и пока встречаться с ней не хочу. Хочу чтобы самочувствие улучшилось мое и тогда встретиться. Все будет хорошо.

Очень большой страх за малыша, я не могу поверить, что все будет хорошо. Не переношу когда меня кто-нибудь спрашивает и моей беременности. Не хочу ни с кем общаться. Но хоть спать по ночам начала. Мне нужно радоваться и выбирать детские вещи, а я испытываю страх и постоянно плачу. Я не осознаю, что все будет хорошо((((

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мне очень плохо

Сообщение Ленинградка »

 
Елена82 писал(а):Я не осознаю, что все будет хорошо((((
а нужно ВЕРИТЬ,Елена,что будет нормально.Не нужно думать о плохом.Это вредно и Вам и малышу.
Елена82 писал(а):а я испытываю страх и постоянно плачу.
Страх гоните от себя.Это плохая привычка просто.И плакать не нужно.Слезы вещь хорошая,но по делу,а не просто так.
Елена82 писал(а): Разговаривала с мамой, она меня сильно критиковала и ругала, но как обычно.
Тем более уже привыкнуть нужно и не обращать большого внимания.Не умеет мама Ваша по другому просто.Вот не дано видимо,смысл обижаться?Маму тоже нужно беречь.
Елена82 писал(а): Хочет к нам в гости приехать, а мне и так острых ощущений хватает. Она знает все мое нездоровое состояние с самого начала, но при этом так себя ведёт.
У Вас же Муж есть,попросите его уладить это недоразумение и сам муж согласен на приезд Вашей матушки?
Елена82 писал(а): я стала выходить гулять,
Какая молодец- :13: :11: Свежий воздух всегда полезен.
Спаси себя и хватит с тебя...

Елена82
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 04:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне очень плохо

Сообщение Елена82 »

 
Муж не против, чтобы моя мама приехала. А я не хочу, Моя мама говорит только как ей плохом какая я плохая, даже с учетом моей беременности. Я пока не готова с ней встретиться. Я по себе спокойная больше, а мама скандальная и рот у неё не закрывается. Она вечно при смерти, ей вечно не хватает денег ни на что. Я пока не готова с ней встретиться. Не знаю как ей правильно сказать. Но она нас тоже раньше нас в гости не звала, ей вечно некогда и т.д.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне очень плохо

Сообщение Мурзик »

 
Если по гинекологии и хирургии патологии нет, обратитесь к терапевту и к гастроэнтерологу. И если сильная боль будет, не терпите, вызывайте скорую, они сами определят, куда вас везти. Все хорошо будет! Я когда беременная была, тоже очень сильно беспокоилась, лежала и боялась встать - то тонус, то боли, то просто страх. Перетерпите, все пройдет.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»