Выгорание и жизнь в темных тонах

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Хорошо, спасибо, что написали, теперь сохраняйте голову в чистоте, поддерживайте порядок в мыслях, берегите себя!

Диагностика предрасположенности к суициду
Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Лир »

 
Я буду прощаться с психологом, лечение в ПНД принесло свои плоды и я хочу их сохранить. Думаю уйти с форумов и соцсетей совсем, сидение на них мне больше ничего такого не приносит. Я не хочу менять пол и быть кем-то другим, как это было ранее. Уже удалил несколько аккаунтов с трех форумов. С этого удаляться не буду пока.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Lima »

 
Лир, очень хорошо, что лечение Вам помогло. Искренне рад за Вас!

А сюда заходите время от времени!
Всё проходит, и это пройдёт

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Лир »

 
Ушел с нейролептиков на антидепрессанты, как же я рад этому! От нейролептиков у меня обострился аппетит и я после ПНД набрал 15 кг.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Lima »

 
Лир, немедленно! Просто немедленно! На диету и в спортзал! 15 кг за короткое время это очень опасно!
Всё проходит, и это пройдёт

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Лир »

 
Lima писал(а):
03 окт 2020, 14:47
Лир, немедленно! Просто немедленно! На диету и в спортзал! 15 кг за короткое время это очень опасно!
Постоянное чувство голода для начала бы убрать... Пример - вчера я съел 500 мг чипсов и запил их 2 литрами колы, потом все равно чувствовал голод.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Alex71 »

 
Чипсами невозможно наестся и колой напиться, хоть 500 кг съедите всё равно не будет насыщения, и в чипсы и в колу добавляют специальную химию, чтобы ещё больше есть и пить хотелось. Лучше заменить эту гадость фруктами и овощами, любую кашу, чай без сахара или воду, воды можно пить сколько угодно, хоть ведро в день, это безвредно, заодно организм почистите.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Lima »

 
Чипсы - не еда, кола - не питьё! Столовая там у вас есть? Ходите в нее! Либо магазин кулинарии какой-нибудь, где можно купить на обед, скажем, котлету с гарниром. Не в курсе, но мне кажется, что даже шаурма лучше, чем всякие чипсы. Она хоть из мяса сделана, причем не свинины (у нас так, а в других местах я не был).

Про добавление спецхимии, позволяющей увеличивать продажи за счёт увеличения чувства голода и жажды, да, тоже слышал.

Чувство голода может быть ещё от лекарств. Некоторые АД его вызывают. Надо просто терпеть!
Всё проходит, и это пройдёт

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Лир »

 
Больше к СИОЗС не прикоснусь - как только пропил курс (упаковку препарата А и Б), то по окончанию меня несколько дней подряд тошнило. Сегодня поднялась температура до 39 и пульс до 140. Плюс к этому прибавьте постоянное чувство страха и ощущение, что за тобой следят.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Выгорание и жизнь в темных тонах

Сообщение Lima »

 
Лир писал(а):
26 окт 2020, 20:59
Больше к СИОЗС не прикоснусь - как только пропил курс (упаковку препарата А и Б), то по окончанию меня несколько дней подряд тошнило. Сегодня поднялась температура до 39 и пульс до 140. Плюс к этому прибавьте постоянное чувство страха и ощущение, что за тобой следят.
Лир, от психотропных препаратов такого не бывает! Учитывая время года и общую ситуацию, полагаю, это может быть какое-то вирусное заболевание. Немедленно обратитесь к терапевту, а лучше — вызовите скорую помощь!
Всё проходит, и это пройдёт

Закрыто

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»