Обезболивающие при неврозах

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Обезболивающие при неврозах

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!

Читал, что при психалгии, против душевной боли, классические обезболивающие средства и НПВП не помогают. Очевидно, я болею как-то не по учебнику либо каким-то не таким диагнозом, который мне ставят, т.к. мне указанные препараты помогают, моё психическое состояние улучшают, а парацетамол так действует вообще как снотворное.

Когда мой лечащий психотерапевт узнал от меня о таком действии парацетамола, то поверил в это с трудом, а потом в порядке эксперимента назначил мне прегабалин. Я не успел пропить его неделю, как почувствовал, что всё, выздоровел! По учебнику, обострения подобных заболеваний имеют чёткое начало и чёткий конец. Подтверждаю, так и есть.

Моя собственная теория этого дела такая: обезболивающие так или иначе воздействуют на нервные окончания, поэтому можно сказать, что они успокаивает нервы. В связи с этим и настроение улучшается, и засыпание облегчается.

Вопрос, собственно, вот в чём: как часто и как долго можно пить тот же парацетамол по 0,5 г? Если делать это ежевечерне в течение нескольких лет, то как это отразится, например, на печени?
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Обезболивающие при неврозах

Сообщение Звезда874 »

 
Каждый вечер парацетамол пить опасно для печени; ее функции могут серьезно пострадать
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»