Не получается выздороветь, думаю о суициде

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не получается выздороветь, думаю о суициде

Сообщение Эннилик »

 
ArtyomRockfer писал(а):
06 мар 2021, 01:11
Эннилик писал(а):
05 мар 2021, 16:44
Наверное, вас действительно очень расстраивает и заставляет страдать, что результаты вашего лечения неоднозначны. Как вы смотрите на то, чтобы проконсультироваться с другими специалистами? Или, может быть, поменять лечебное заведение?
Врач в этом стационаре хороший, многим помогает, поддерживает меня. Просто у меня, похоже, сложный случай. От постоянного сомнения в том, правильно ли я всё делаю, правильного ли врача нашёл, мне становится только хуже. Я просто не понимаю, что со мной происходит.
Это очень хорошо, что у вас хороший врач. Что вызывает ваше сомнение?

Психологический тест онлайн
Одна секунда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 18:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не получается выздороветь, думаю о суициде

Сообщение Одна секунда »

 
Мне 43, и сыну 20. Я Вас хорошо понимаю. Потому что болеею с 2005года. Мне долго подбирали терапию, как сказали резистентность . Но это реально. Сейчас много хороших лекарств, надо пробовать, найдется Ваше лекарство.
Вам только 19, у Вас всё ещё будет хорошо. Старайтесь избегать стрессов и не нервничать . Суицид это не выход.
В жизни столько хорошего Вас ожидает.

Aksiny
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 09:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не получается выздороветь, думаю о суициде

Сообщение Aksiny »

 
Артём! Слава Богу, что ты думаешь о позитивном будущем! Это самое главное! Теперь о твоём наболевшем... Нужно взять мозги за мозги! Сказать себе уверенно - Выйду из больницы, начну новую жизнь! Дай понять врачам, что у тебя идут улучшения в лечении. Поддержи сам себя! Поверь в выздоравление! Начни улыбаться. Будь поприветливее с медперсоналом. Это первый твой шаг на пути в новую, ДРУГУЮ жизнь. Поверь, как только ты почувствуешь какое-то просветление и ощущение того, что ещё не все потеряно, у тебя всплывет следующее действие, которое будет тебя приближать к успешным изменениям. Попробуй, получится! Ты только верь в себя!

Aksiny
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 09:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не получается выздороветь, думаю о суициде

Сообщение Aksiny »

 
<...> насколько трудно людям терять тех, кто сотворяет СОБОЙ этот грех! Это очень тяжёлая ноша для тех, кто тебя любит! И вечное мытарство души, убившего себя человека!!!!! ПОДУМАЙ миллион раз!
Желаю удачи! Не подведи меня😉

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»