Очередная попытка в лечение

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очередная попытка в лечение

Сообщение Лир »

 
Психолог сказала, что мне лучше ограничить общение в сети и проводить побольше времени в реальном мирке, хотя и интернет лишь одна из его частей. Раз у меня такая перечаная чувствительность и восприимчивость, то я с ней в этом соглашусь. Буду спокойно работать на неприметной работе, поднакуплю себе то о чем мечтал (даст Бог) и возобновлю свое участие в исповеди с причастием. Удалюсь из ВК и с нескольких православных форумах или заброшу аккаунты и всё (движок форума вроде бы не поддерживает удаления пользователей, насколько я знаю). Хочу поблагодарить пользователей Lima, Swetushka, Alex71 и Ewe. Спасибо за то, что говорили со мной и поддерживали меня как могли. Ну и прошу прощения за то, что приходилось меня же и терпеть, я никак не подарок. Если захочу и будут ресурсы для возвращения, то конечно же вернусь на этот форум.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Очередная попытка в лечение

Сообщение Alex71 »

 
Помощи Божьей вам во всех добрых делах!
Исповедь и Причастие - что может быть важнее этих благодатных даров Божьих!? Оставить можно всё, все форумы, соц.сети..., только храм и веру в Бога не оставляйте.
Да, и ещё, хотел немного поправить ваше высказывание о терпении, в общении с вами ситуация не связана с терпением, лично для меня вы интересный собеседник, ваши жизненные сложные вопросы они насущны и поучительны не только для вас, да, не на все ваши вопросы мы смогли найти подходящие именно для вас ответы, но... жизнь продолжается и всё ещё можно наверстать :)

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»