Я стала дурочкой. Как жить дальше?

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Алина30
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 10:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я стала дурочкой. Как жить дальше?

Сообщение Алина30 »

 
Я полечилась в ПНД просто так, притворившись психически больной, и из меня сделали настоящего психа. Я сделала страшный выбор в своей жизни - стать сумасшедшей. До обращения к психиатру я была абсолютно психически здоровым человеком. Я даже не подозревала, насколько я была счастлива. Я не ценила свой разум, свою волю, свою память, свое воображение и т.д. Я по-настоящему плачу. Я в шоке как быстро я из энергичной, жизнерадостной, умной, здоровой девушки превратилась в унылую, с трудом соображающую, слабую девушку. Люди говорят, что проблемы решаемы, оказалось, что не все.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я стала дурочкой. Как жить дальше?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Алина!
Вы сделали свой свободный выбор - стать сумасшедшей, будучи ещё в полном здравии, зачем вам нужно было притворяться психически больной? Какую цель преследовали? В принципе, это риторический вопрос, отвечать здесь не обязательно, это для вас самой надо понять, зачем всё это нужно было делать.
НО дело в том, что по-истине здоровый человек никогда не задумается добровольно лечь в ПНД - это первое, а второе - врачи, прежде чем взять на себя ответственности направить на стационарное лечение психически здорового человека, предварительно делают несколько экспертиз, тестов и др. и только после принимают решение о способах и методах лечения.
Следовательно ваше пребывание в ПНД было оправданно такой необходимостью.
превратилась в унылую, с трудом соображающую, слабую девушку. Люди говорят, что проблемы решаемы, оказалось, что не все.
эта проблема тоже решаема, поверьте, вы только недавно из ПНД, действие лекарств ещё не закончилось, через 1-2 месяца, после окончания приёма мед. препаратов, ваш организм и тело начнёт восстанавливаться, слабость и заторможенность пройдёт, вернётся память и жизненная энергия, вы начнёте больше ценить жизнь, радоваться каждому солнечному дню, находить что-то доброе и счастливое для себя в каждой мелочи... :)
Не стоит сейчас отчаиваться и унывать, потерпите немного, время тоже лечит. :)

Алина30
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 10:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я стала дурочкой. Как жить дальше?

Сообщение Алина30 »

 
Alex71 писал(а):
09 июн 2021, 20:32
Добрый день Алина!
Вы сделали свой свободный выбор - стать сумасшедшей, будучи ещё в полном здравии, зачем вам нужно было притворяться психически больной? Какую цель преследовали? В принципе, это риторический вопрос, отвечать здесь не обязательно, это для вас самой надо понять, зачем всё это нужно было делать.
НО дело в том, что по-истине здоровый человек никогда не задумается добровольно лечь в ПНД - это первое, а второе - врачи, прежде чем взять на себя ответственности направить на стационарное лечение психически здорового человека, предварительно делают несколько экспертиз, тестов и др. и только после принимают решение о способах и методах лечения.
Следовательно ваше пребывание в ПНД было оправданно такой необходимостью.
превратилась в унылую, с трудом соображающую, слабую девушку. Люди говорят, что проблемы решаемы, оказалось, что не все.
эта проблема тоже решаема, поверьте, вы только недавно из ПНД, действие лекарств ещё не закончилось, через 1-2 месяца, после окончания приёма мед. препаратов, ваш организм и тело начнёт восстанавливаться, слабость и заторможенность пройдёт, вернётся память и жизненная энергия, вы начнёте больше ценить жизнь, радоваться каждому солнечному дню, находить что-то доброе и счастливое для себя в каждой мелочи... :)
Не стоит сейчас отчаиваться и унывать, потерпите немного, время тоже лечит. :)
Я сделала это как бы назло, меня склоняли к этому, чувства поработили меня, я не смогла управлять своими эмоциями. Никаких экспертиз, тестов не было. Вас удивляет, что всем наплевать (и людям, которые издевались, и врачу-психиатру)? Из ПНД я вышла 2 года назад. Мне правда очень плохо. У меня плохая память, слабость, я чувствую беспричинную ненависть. Лечение ударило по интеллекту и эмоциональной сфере.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»