Я очень сильно болею (каждый день как пытка ,плохо соображает голова.)

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Ilikelife
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 06:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я очень сильно болею (каждый день как пытка ,плохо соображает голова.)

Сообщение Ilikelife »

 
Мне 21 год лежал в психиатрической больнице много раз.У меня шиза и деперсонализация принимаю таблетки но они не лечат, а только оттягивают сроки.Очень плохо соображат голова не могу ничего сказать .Я очень устал ,вообще мне кажется что суицид не выход.Я думаю что бога нет.Но может быть следующая жизнь получше этой или вообще ничего(пустота) которая рано или поздно наступит.Так зачем мне тогда всё это.Я не понимаю почему люди так плохо относятся к суициду рано или поздно умрём моё тело делаю с ним что захочу .Меня в психушке очень сильно мучили били ,связывали,давали отвратительную еду,мне хотелось пить,а они мне не давали были вещи и по хуже.Не хочу все это повторить снова.У меня галюцинации бывают.Я ничего не чувствую ,у меня часто болит голова.Если честно меня только мать держит в этом мире не хочу ее расстраивать.У меня даже в моем состоянии есть друзья и даже девушка с которой мы пока не встречаемся,но она очень этого хочет.Наверное я эгоист полный.Я боялся что умру девственником,но походу нет :23: .Вообще не понимаю почему страдают люди у которых есть здоровье,я думаю если оно есть то все можно изменить.У меня незлечимая болезнь.А закончить в психушке я не хочу,хотя все к этому идет.Если я не успею сделать самоубийство ,то я буду мучится всю оставшуюся жизнь.Я смотрю на молодёжь,на влюбленные пары на женщин с детьми и мне этого всего страсть как хочется но я не смогу никогда потому что я ментальный инвалид.Думаю все будет в следующей жизни,а если не будет то хотя бы в этой мучится не буду.Я понял что все потерял я родился под счастливой звездой,а не могу это использовать.Просто не хочу мучится.Суицид это больно и я боюсь боли,поэтому я смотрю как у других это получается как они решаются.Не хочу быть обузой,никчемным человеком,который ни на что не способен.Завидую Моргенштерну и похожим ребятам ,которые могут взять любую женщину.Вообще мне интересно что будет там после смерти потому что в этой жизни я жил на полную ,а оставшаяся жизнь будет для меня обузой.Но все религии говорят что ты попадешь в ад ,этого я тоже боюсь,но не хочу чтобы мной кто то манипулировал.Я за научный подход я в бога не верю.Можете пожалуйста привести пример когда люди с деперсонализацией и ментальные инвалиды добивались успеха.Мой дядя который недавно умер от рака говорил мне что есть люди слепо глухо немые ,которые пишут стихи.Не знаю правда ли это но это было бы интересно.Когда думаю о суициде,то в голове у меня сразу мысли:"я хочу жить".Этот мир так наполнен как никогда раньше красотой,интернетом,свободой а я 0 без палочки.Не знаю что мне делать...

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»