Эмоциональное лабильное расстройство

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Имерай
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 16:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Эмоциональное лабильное расстройство

Сообщение Имерай »

 
Здравствуйте, никак не справлюсь с постоянными всплесками эмоций, а так же их резким спадом. Мои родные уже привыкли к этому, но это мне мешает жить и заводить новые знакомства. Неведомый мне голос, говорит уже много лет, что делать и как он хочет взять управление над телом. Зачастую, не помню что происходило недавно, приходится мне напоминать. Прошлое я очень отчетливо помню, особенно, самые плохие моменты из жизни. Во мне уже не играет обида, но как вдруг нахлынет и я снова сижу рыдаю и не хочу жить дальше.
Помогите мне пожалуйста.
К психологу нет времени прийти, тем более, если начну лечение, не знаю, чем это может закончиться. Может, смогу сама со всем справиться, но пока что не вижу выхода из положения.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Эмоциональное лабильное расстройство

Сообщение Ewe »

 
Здравствуйте.
Вы можете позвонить или написать в Интернет-службу экстренной психологической помощи https://psi.mchs.gov.ru/. Эта служба предназначена для оказания дистанционной поддержки людям, находящимся в сложной жизненной ситуации и не имеющим возможности получить ее иным способом.

И я бы все же посоветовала Вам проконсультироваться с психиатром, - в этом нет ничего предосудительного: о психическом здоровье нужно заботиться так же, как и о физическом.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»