Параноидная шизофрения.

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение natula280975 »

 
СергейZSV1511 писал(а):
02 янв 2023, 03:17
natula280975 писал(а):
01 янв 2023, 12:38
СергейZSV1511 писал(а):
06 дек 2022, 16:06
Наталия, здоровья нам желаю. Я с таким же диагнозом, дурной, больной, ненормальный. Пишу в помощь, если не опоздал. Меня поразило, когда я служил в структурах и стал рушиться карточный домик жизненных надежд. Лечусь давно и уже пришел в себя. Вы не плохой человек. И эта напасть не наказание, это личное испытание. У Вас болит душа. Теперь Вы вынуждены лечиться. Укрепляйте свой дух. Сейчас у Вас переломный период. Не вините себя, старайтесь контролировать себя и не злиться. Дайте время близким осознать проблему. Сын обязан простить, без разговоров. Ищите теперь, если получается, работу попроще для мышления, не перегружайте мыслями себя, ограничьте просмотр всякого по ящику. И не надо говорить, я этого не заслужила. Другие тоже не заслужили.
Спасибо Сергей за поддержку! Я за это время находила работу, 5 месяцев работала бухгалтером в Москве. Но убавила себе дозу таблеток, случился психоз. Гендиректор меня попросил уволиться...опять плачу тут сижу на сайте...родители старенькие, мама забирала меня из больницы, кто заберет меня в следующий раз??? останусь в пнд или в пни отправят...вот и кручу все. ..
Будьте здоровы насколько возможно. Опять себя перегрузили. Взвалили ношу дурной работы и решили проигнорировать лечение. Надо смириться со своим состоянием. Сейчас никого не вините, от этого только хуже. Если не смиритесь, будете самосьедать себя.
Спасибо вам. Я и так самосьедаю себя...ни чего не хочу совсем...

Диагностика предрасположенности к суициду
СергейZSV1511
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 14:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение СергейZSV1511 »

 
Здравствуйте. Надеюсь Вам стало лучше и легче.

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение natula280975 »

 
СергейZSV1511 писал(а):
19 июн 2023, 07:15
Здравствуйте. Надеюсь Вам стало лучше и легче.
Здравствуйте Сергей. Ну как легче.. Постепенно привыкаю. Я устроилась на работу в ДОСААФ гл бухгалтером. Работаю 8 месяцев. Таблетки пью. Но у меня состояние, что ни чего не хочется, ни чего не интересует, ни чем не вдохновляюсь, как овощ. Не знаю проявления таблеток это или болезнь. Я сейчас более менее успокоилась, но моё состояние меня угнетает. Не хочется жить. Что делать?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение Alex71 »

 
ни чего не хочется, ни чего не интересует, ни чем не вдохновляюсь, как овощ. Не знаю проявления таблеток это или болезнь.
Добрый день! Возможно, побочный эффект от принимаемых лекарств. Чтобы исключить негативные последствия необходимо обратиться к лечащему врачу с этим пояснением и вам вероятнее всего снизят дозировку или поменяют лекарства.

Varwen
подполковник
подполковник
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение Varwen »

 
natali75106 писал(а):
01 май 2022, 20:42

Подруга зовет в Москву устроится бухгалтером опять на работу....А я лежу как овощ встать не могу с кровати...как мне выкарабкаться..(...?
Согласна с Alex. Обратитесь к психиатру.
Бухгалтером не советую - очень ответственная работа.
Очень Вам сочувствую, у меня схожий диагноз.
Оккультизмом занимались? Магией всякой?
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)

СергейZSV1511
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 14:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение СергейZSV1511 »

 
natula280975 писал(а):
19 янв 2024, 18:22
СергейZSV1511 писал(а):
19 июн 2023, 07:15
Здравствуйте. Надеюсь Вам стало лучше и легче.
Здравствуйте Сергей. Ну как легче.. Постепенно привыкаю. Я устроилась на работу в ДОСААФ гл бухгалтером. Работаю 8 месяцев. Таблетки пью. Но у меня состояние, что ни чего не хочется, ни чего не интересует, ни чем не вдохновляюсь, как овощ. Не знаю проявления таблеток это или болезнь. Я сейчас более менее успокоилась, но моё состояние меня угнетает. Не хочется жить. Что делать?
Будьте здоровы. Ваше состояние напоминает мне моё после выписки. Также себя чувствовал. Годы в себя приходил. Пил лекарства и жил как робот. Со временем возвращались эмоции и настроение, было тяжко, терпел. Возможно, у всех по-разному. Долго, но наладилось состояние. То, что Вы успокоились, это, по-моему, самое важное, когда нет тревоги. Меня не волновали чужие разговоры, ТВ и другое, я стал писать, свои мысли, потом уже стал сочинять, но это мое, может попробуете. Может поможет...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение natula280975 »

 
Varwen писал(а):
01 фев 2024, 18:03
natali75106 писал(а):
01 май 2022, 20:42

Подруга зовет в Москву устроится бухгалтером опять на работу....А я лежу как овощ встать не могу с кровати...как мне выкарабкаться..(...?
Согласна с Alex. Обратитесь к психиатру.
Бухгалтером не советую - очень ответственная работа.
Очень Вам сочувствую, у меня схожий диагноз.
Оккультизмом занимались? Магией всякой?
Окультизмом, магией не занималась. Занималась антикоррупцией. Правду всём рассказывала. Работать буду бухгалтером. Справляюсь.

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Параноидная шизофрения.

Сообщение natula280975 »

 
СергейZSV1511 писал(а):
25 фев 2024, 15:19
natula280975 писал(а):
19 янв 2024, 18:22
СергейZSV1511 писал(а):
19 июн 2023, 07:15
Здравствуйте. Надеюсь Вам стало лучше и легче.
Здравствуйте Сергей. Ну как легче.. Постепенно привыкаю. Я устроилась на работу в ДОСААФ гл бухгалтером. Работаю 8 месяцев. Таблетки пью. Но у меня состояние, что ни чего не хочется, ни чего не интересует, ни чем не вдохновляюсь, как овощ. Не знаю проявления таблеток это или болезнь. Я сейчас более менее успокоилась, но моё состояние меня угнетает. Не хочется жить. Что делать?
Будьте здоровы. Ваше состояние напоминает мне моё после выписки. Также себя чувствовал. Годы в себя приходил. Пил лекарства и жил как робот. Со временем возвращались эмоции и настроение, было тяжко, терпел. Возможно, у всех по-разному. Долго, но наладилось состояние. То, что Вы успокоились, это, по-моему, самое важное, когда нет тревоги. Меня не волновали чужие разговоры, ТВ и другое, я стал писать, свои мысли, потом уже стал сочинять, но это мое, может попробуете. Может поможет...
Вы тоже болеете? Всё мы больные, с диагнозом... Горестно...

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»