Плохо

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

flora1979
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 11:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Плохо

Сообщение flora1979 »

 
Мне назначили нейролептики но я их пью не в той дозировке что назначили. Пью половину или 1/3 от назначенной дозировке. Боюсь их пить так как бывает состояние овоща плохо себя чувствуешь.
Мне бывает плохо не знаю что это депрессия или апатия но чувствую что плохо и все.
Что делать когда мне станоаится плохо

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Плохо

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Надо следовать рекомендациям лечащего врача и соблюдать дозировки, такое состояние (как вы говорите "овоща") не навсегда, а на время лечения, после лечения плохо не будет.

flora1979
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 11:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Плохо

Сообщение flora1979 »

 
Но я боюсь пить таблетки так как они изменяют меня, мое состояние

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Плохо

Сообщение Alex71 »

 
Ваше состояние уже изменилось в плохую сторону, иначе вы не обратились бы к врачу, чтобы поправить своё здоровье надо слушаться и доверять специалисту, пить таблетки в таком количестве, как вам рекомендовали, об ухудшении самочувствия опять же решать вопрос с врачом, а не самостоятельно отменять дозировки. Поймите, психика человека очень тонкая и чувствительная на любые негативные изменения, поэтому лучше не в интернете на форумах искать рецепты самолечения, а довериться дипломированному опытному психотерапевту, такой специалист знает какой способ и какие лекарства из 1000 подойдут именно вам, потому что он видит вас и историю вашей болезни.

flora1979
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 11:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Плохо

Сообщение flora1979 »

 
Вы правы я не доверяю психиатрам. Пить нейролептики это не удовольствие.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Плохо

Сообщение Alex71 »

 
flora1979 писал(а):
04 июн 2022, 13:37
Вы правы я не доверяю психиатрам. Пить нейролептики это не удовольствие.
Почему не доверяете?
Я тоже с вами соглашусь, что нейролептики - это не удовольствие... но это лекарство, и пожалуй нет ни одного приятного лекарства, все горькие, противные, да ещё с "побочкой". Просто иногда другой эффективной альтернативы нет и приходится смиряться ради дальнейшего выздоровления.
Напишите, если вам будет легче, как и что у вас случилось в жизни, какие потрясения, что даже пришлось обращаться к врачу?

flora1979
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 11:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Плохо

Сообщение flora1979 »

 
Я не знаю почему я попала к врачу. Но я пережила сексуальное насилие и еще были трудности в школе. В школе одноклассник издевалсч надо мной.
Может это были как бы причинами меня положили в психбольницу и не один раз я уже лежала на лечении

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Плохо

Сообщение Alex71 »

 
Это серьезные причины, поэтому и лечение не будет лёгким и быстрым.
Если не секрет, как давно вы окончили школу и избавились от всего негативного, что было связано со школьными годами?

flora1979
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 11:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Плохо

Сообщение flora1979 »

 
Школу окончила давно в 1999 году

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13424
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Плохо

Сообщение Alex71 »

 
flora1979 писал(а):
04 июн 2022, 20:02
Школу окончила давно в 1999 году
Да, это очень давно, и очень плохо, что до сих пор сказываются последствия. Как семья воспринимает ваше состояние, есть поддержка от родных и близких людей?

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»