Не могу подобрать схему для лечения

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу подобрать схему для лечения

Сообщение Murakumo »

 
Перебрал уже все, что мог - почти всю группу антидепрессантов СИОЗС, типичные и атипичные нейролептики вместе с нормотимиками. Не пробовал разве что инъекционные формы... Вроде бы схема есть, функционировать можно - только на душе кошки скребут, а отменять схему не хочу так как без нее еще хуже становится. На препараты группы СИОЗСиН денег нет, они очень дорого выходят. Нормотимики типа лития и вальпроатов требуют коррекции дозы и регулярный контроль крови, печеночных проб и щитовидки.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу подобрать схему для лечения

Сообщение Swetushka »

 
Может вам получше врача поискать, который без лекарств что то посоветует? Дыхательные упражнения,например иногда помогают.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу подобрать схему для лечения

Сообщение Murakumo »

 
Пришлось на типичные нейролептики перейти. Антидепрессивная активность у атипичных это хорошо, но там страдает печень с повышенными АЛТ и АСТ + в крови сахара больше стало и это не от еды. Привет старым добрым фенотиазинам и бутирофенонам с холиноблокаторами в качестве корректоров.

Murakumo
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 17:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу подобрать схему для лечения

Сообщение Murakumo »

 
Даже самый мощный антипсихотик с корректором не действует на меня как надо. От десяти мг галоперидола и шести мг тригексифенидила у меня лишь вакуум в голове ближе к ночи. От рисперидона у меня прилично так набирается вес и странно, что температура повышается на пару градусов. Пробовал нормотимиками усиливать... От вальпроевой кислоты отваливается печень и выпадают волосы. Ламиктал очень дорогой тип, с дженериками (та же самая субстанция и произведенная только другой фирмой) мутно связываться. Литий нуждается в корректировке и анализах крови каждые две недели. Жесть, я на лечение десятки тыр увел. Или это нормальные лекарства дорого не стоят? Но там номерной рецепт и он на пятнадцать дней всего лишь, приходится в аптеку льготную звонить и уточнять наличие с ценой нужного мне медикамента.

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»