Резистентность к фарме и пропажа лекарств из аптек

Описываем опыт лечения, ищем больницы и специалистов, рассказываем о методах лечения и результатах и т.п. (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Ответить
25tolife
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Белгород

Резистентность к фарме и пропажа лекарств из аптек

Сообщение 25tolife »

 
Как быть с резистентностью к фарме? Меня схема от врача-психиатра держит год ровно, потом вылезают побочки. Было определено наличия у меня бреда и сверхценных идей - с ними хорошо справлялась Эголанза, но ее я еле выношу. Печеночные ферменты повышены в пять (!) раз на анализах и пролактин тоже взлетел. До этого был Трифтазин - шикарно гасил слежку и преследование у меня, а Акинетон был в качестве корректора экстрапирамидки (дискинезия и тряска). Пропал он из аптек, как и оригинальный Акинетон (остался лишь в ампулах с дикой ценой). Сейчас есть его дженерик Мендилекс и бипериден от Фармзащиты - внезапно, они слабенькие. Нормотимики еще подорожали - был литий по двести рублей, а стал по пятьсот. Некоторые нейролептики оригинальные пропали, как и транквилизаторы тоже... Феназепам был по 2,5 мг в таблетках, он отменно гасил у меня панические атаки и с ним я мог нормально спать. Но тут Валента уменьшила дозу вдвое и перешла на диспергируемую форму (рассасывается во рту). Цена подскочила со ста пятидесяти рублей до тысячи и сам Феназепам стал строго учётным (рецепт на пятнадцать дней вместо обычного на год). Как быть обычному больному в такой ситуации? Что делать и на что менять таблетки в схеме?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Резистентность к фарме и пропажа лекарств из аптек

Сообщение Ewe »

 
Наверное, Вам лучше обратиться на специализированные ресурсы, например, на русмедсервер. У нас сейчас нет специалистов на форуме.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Лечение пограничных и психических заболеваний»