Москва

Фотографии и целые фотоотчеты о поездках, о местах, которые дОроги, о городах, в которых мы живем, а также другие фотографии о своей жизни, работе, учебе.
Ответить
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Москва

Сообщение student MGPPU »

 
Утром с балкона посчитаю).(Долгострой больше 20 лет уже...)

Психологический тест онлайн
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Москва

Сообщение Волна »

 
Удивительно, казалось бы, современный деловой центр, как лицо бизнес жизни города планировался, а так затянули со стройкой. Там сейчас, в этом микрорайоне, хоть жизнь есть?

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Москва

Сообщение student MGPPU »

 
Заранее прошу извинить и "лишнюю" информацию(вряд ли она интересна) удалить.Вокруг "Москва-Сити" промзона и жилые дома( в основном советского периода- больше пятиэтажеки, старый "рабочий" микрорайон...). Вид от соседства, довольно "забавный"..."Задействованы" новые постройки совсем недавно, только офисы и ТЦ"Афимолл", хотя территория огромная...( в связи с новым решением "расширения Москвы до Калуги"...темпы окончательного освоения снижены...)

https://www.citynext.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1 ... 1%E8%F2%E8

Скоро пойду на выставку "Титаник" со студентами...
https://titanic-exhibition.ru/photo/#content
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Москва

Сообщение Demetri »

 
Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии - самый большой католический собор в России. Очень красивое место, завораживает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению, внутри снимать было запрещено(

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Москва

Сообщение алиска »

 
Спасибо, Дмитрий :12: :12: :12: А у вас в Москве какое самое любимое место? ;) Если такое есть конечно :)

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Москва

Сообщение Demetri »

 
Довольно забавно, я родился в Москве, но сам город помню смутно, мал был, прожил там недолго. Потом бывал там несколько раз, посещая довольно известные и популярные места. которыми никого не удивишь) Но в голове смутное представление одного маленького сквера, я даже не помню где это и, как он называется, но почему-то какие-то воспоминания остались. Наверное, это и есть то самое любимое место))
Вообще так-то нет для меня любимых мест, мне нравится все новое - первое впечатление всегда самое приятное, но оно мимолетно, в этом по-моему и вся соль))

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Москва

Сообщение алиска »

 
Demetri писал(а):Вообще так-то нет для меня любимых мест, мне нравится все новое - первое впечатление всегда самое приятное, но оно мимолетно, в этом по-моему и вся соль))
Да, но ведь есть места в которые хочется возвращаться, сколько бы там не бывал :) первое впечатление конечно всегда самое яркое, но зато последующие открывают что-то новое ;)
Demetri писал(а):Но в голове смутное представление одного маленького сквера, я даже не помню где это и, как он называется, но почему-то какие-то воспоминания остались. Наверное, это и есть то самое любимое место))
Это теплые воспоминания :25: :25: :25:

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Москва

Сообщение Demetri »

 
Да, но ведь есть места в которые хочется возвращаться, сколько бы там не бывал первое впечатление конечно всегда самое яркое, но зато последующие открывают что-то новое
Не знаю, большую часть жизни я видел мир только из окна пока учился, так что навероне только первое впечатление меня и может заставить хоть как-то улыбнуться, но затем это начинает вызывать тоску, мир невелик, от реальности все равно не убежишь, как бы не хотелось. У меня даже нет такого места, которое я бы мог назвать своим домом, куда бы я хотел вернуться. Ну вот опять из меня бред прет))
Это теплые воспоминания
Это точно)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Москва

Сообщение алиска »

 
Demetri писал(а):мир невелик
Да вы что? :5: :5: :5: Он огромен!!!! Я вон сколько раз в Москве была, а и то её всю не видела :D :D :D так что есть еще к чему стремиться :D :D :D

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Москва

Сообщение Demetri »

 
Да вы что? Он огромен!!!! Я вон сколько раз в Москве была, а и то её всю не видела так что есть еще к чему стремиться
Я же не буквально)) Если и дальше капнуть, то вообще можно обнаружить, что у него есть границы) Поздновато спохватился.

Ответить

Вернуться в «Наши дороги»