Село Ташла

Фотографии и целые фотоотчеты о поездках, о местах, которые дОроги, о городах, в которых мы живем, а также другие фотографии о своей жизни, работе, учебе.
Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Село Ташла

Сообщение Demetri »

 
Ну в детстве мы наверное все любили куда-нибудь залезть Я помню упала с третьего этажа недостроенной школы А печально потому что раньше на всех этих заводах, комплексах кипела работа, а теперь пустота...Я в прошлом году с грустью смотрела как разрушены наши деревни сейчас, но хорошо что хоть и в таком виде они все таки еще существуют и можно иногда туда выбираться
В детстве мы и не думаем о том, что это может быть опасно. Тот кран был высотой 3-4 этажа, а ходил я по гнилым доскам (еще с советских времен), сейчас бы мне кто предложил)) Был также в колхозе в той же области, но он меня как-то не особо впечатлил, наверное потому что его начали застраивать)Толкую, будто бы в СССР рожден)))
Захотелось снова в деревню
А что мешает съездить? Как говорится, было бы желание)
Спасибо за тему
Пожалуйста, мне просто некуда их было девать как и многие другие))

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Село Ташла

Сообщение алиска »

 
Demetri писал(а):олкую, будто бы в СССР рожден)))
:D :D :D :11:
Demetri писал(а):А что мешает съездить? Как говорится, было бы желание)
Пока что финансовые трудности :)
Demetri писал(а):Пожалуйста, мне просто некуда их было девать как и многие другие))
ой а мы тут и другим будем рады ;) Добавляйте наш фото-раздел, у нас тут тем для пополнения много, а если нет соответствующей открывайте новую ;)

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Село Ташла

Сообщение Demetri »

 
Пока что финансовые трудности
Понимаю, но при желании можно сесть на ближайший автобус и недорого, правда без комфорта, прокатиться до ближайшей деревеньки. Хотя все в разных областях живут)
ой а мы тут и другим будем рады Добавляйте наш фото-раздел, у нас тут тем для пополнения много, а если нет соответствующей открывайте новую
Мысль хорошая, но я уже порядком поднадоел здесь))

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Село Ташла

Сообщение алиска »

 
Demetri писал(а):Понимаю, но при желании можно сесть на ближайший автобус и недорого, правда без комфорта, прокатиться до ближайшей деревеньки. Хотя все в разных областях живут)
:D в чем-то вы правы, но ведь знаете как это бывает тяжело сделать шаг вперед :2: Хотя вот завтра на все выходные все-таки укачу, точнее меня увезут голову проветрить :D
Demetri писал(а):Мысль хорошая, но я уже порядком поднадоел здесь))
Не отмазывайтесь :18: Выкладывайте :) А то я подумаю вы просто не хотите снами поделится, вот и придумываете отговорки про надоедание :18: :18: :18:
Я жду ;)

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Село Ташла

Сообщение Demetri »

 
в чем-то вы правы, но ведь знаете как это бывает тяжело сделать шаг вперед Хотя вот завтра на все выходные все-таки укачу, точнее меня увезут голову проветрить
Это уже во флуд, пожалуй, переходит) Надеюсь, ничего страшного.
Не отмазывайтесь Выкладывайте А то я подумаю вы просто не хотите снами поделится, вот и придумываете отговорки про надоедание
Я жду
Да нет, Моя тема "толстеет", а я уже сдаюсь) Так что тут ничего удивительного.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Село Ташла

Сообщение Helenka »

 
Дима, давайте фотографии ;). И рецепты Ваши - я жду ;) :12:. Сегодня делала один мужской рецепт жаркого. Пишите свой салат, а я потом этот рецепт выложу. Может кому-то пригодится. Тем более, Вы любите готовить, как и я :37: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Село Ташла

Сообщение Demetri »

 
Да не то, чтобы я очень люблю готовить. Это был один из способов отвлечься и не сойти с ума, но уже ничего не помогает) Я много что пробовал, но в итоге это что-то вроде отсрочки)

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Село Ташла

Сообщение Helenka »

 
Demetri писал(а):Да не то, чтобы я очень люблю готовить. Это был один из способов отвлечься и не сойти с ума, но уже ничего не помогает) Я много что пробовал, но в итоге это что-то вроде отсрочки)
Дима, отговорки не принимаются :D , не будем зафлуживать тему, ждем от Вас фото и рецепты :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Demetri
подполковник
подполковник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Село Ташла

Сообщение Demetri »

 
Дима, отговорки не принимаются , не будем зафлуживать тему, ждем от Вас фото и рецепты
Фото завтра попробую загрузить, комп подстать мне хочет "закинуться синим экраном смерти")

Ответить

Вернуться в «Наши дороги»